Пропустить

Пони ушел в самоволку

Горячие новости конного мира: события, проишествия,открытия, интересные факты.

Пони ушел в самоволку

Сообщение Teri » 02 авг 2005, 14:04

ИзображениеМаленькая лошадка отправилась в ночное путешествие по центру Москвы. Ее заметили прохожие, кто-то даже вызвал наряд милиции. Но что делать, никто не знал. Пони оказался мудрее всех. Он сам побрел к дому - конюшня оказалась неподалеку. Потом нашлась и хозяйка. Выяснилось, что лошадь порвала уздечку и сбежала.

Увидеть пони в полночь на проезжей части Лада никак не ожидала. Животное металось между проезжавшими машинами. Про то, что продуктовый магазин закроется через пять минут, пришлось забыть.

"Она бежала по разделительной полосе, прямо по встречке, а я стояла рядом. Вот на машину села и поехала её догонять", - рассказывает девушка.

Поймать пони труда не составило. Из провода от автомагнитолы сделали что-то вроде уздечки. Вокруг собралась толпа зевак. Проезжавший мимо милицейский патруль заинтересовался происходящим, но ничего противоправного в поведении животного не усмотрел и уехал. Появились предположения, что лошадка, скорее всего, сбежала из театра зверей имени Дурова. Решено было везти её туда. На машине.

Идти животное соглашалось только в одном направлении - к Театру Российской армии. Все решили, что где-то рядом есть конюшня, и пони, в конце концов, знает, что делает. По дороге пришлось делать остановки – газонная трава пришлась лошади по вкусу. В Екатерининском парке процессию остановила охрана.

Пока разбирались, что делать дальше, нашлись желающие забрать пони. Начали придумывать лошадке имя: Найдёнка, Потеряйка. Сошлись на Рыжей.

Милицию в Екатерининском парке ждали минут двадцать. За это время нашлась хозяйка пони. Как выяснилось, животное от нее сбежало - уздечка порвалась.

Конюшня действительно оказалась рядом - в ста метрах. На пони надели новую уздечку и увели. Отдыхать. Ведь завтра - очередной рабочий день: с утра до вечера катать всех желающих.
Источник: http://www.vesti.ru
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 02 авг 2005, 14:35

:mrgreen: :rush
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Повилика » 04 авг 2005, 12:59

прогулялся понь :)
[shadow=cyan]Кто больше люди - мы или лошади?
Для полета не нужны крылья. Их придумали те, кто боялся падать
[/shadow]

Аватара пользователя
Повилика
Пони
Пони
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 12:11
Откуда: г.Вологда

Сообщение LEha » 04 авг 2005, 22:26

А я вот живу недалеко от этого самого места, и ещё совсем рядом Олечка обитает... Ну, наверное так поздно и я не гуляю... С уважением Лёха... :cool: :cool: :cool:

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение admin » 10 авг 2005, 15:18

Главное, что все хорошо закончилось. :mrgreen: А пончик то небось хвалился своим путешествием перед сотоварищами... :mrgreen: :shock

admin
Forum Admin
Forum Admin
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 04:12
Откуда: Москва


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа