Я себе недавно купила эту игрушку, но никак не могу пройти момент когда нада ввести код в сейф!!И как я тока не пробовала...напишите как его вводить, пожалуйста....
Лошади, это самое чудеснейщее существо, какое создал Бог!!!
игра ничем не заканчиваеца, ты по побеждаешь этого злого чувака который хотел снести конюшни, устраиваешь последние соревнования на своей территории, у тя куча лошадей, все постройки доделаны, а ты можешь делать што хочешь, катаца на ком хочешь, ездить куда хочешь... вот што то в этом духе
Скажите, а в игре камеру нельзя ворочить? Просто исходя от скринов изображенных на самой коробке диска-поевляется мысля, что как-то можно, но это оказывается-не так И куда ехать-видно плохо...