Пропустить

Oblivion

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Oblivion

Сообщение Пчёлка » 10 апр 2006, 18:09

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Не последнюю роль во вживании в игровой мир сыграют полностью озвученные диалоги и реалистичная мимика персонажей.
http://games.1c.ru/oblivion/

В этой игре можно котаться на лошадках
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
сайт игры http://www.elderscrolls.com/games/oblivion_overview.htm
Последний раз редактировалось Пчёлка 10 апр 2006, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Мина » 10 апр 2006, 18:20

Прикольно,а ты в эту игру играла?
На сердце боль,взгляд смотрит в небо ждёт ответа.Душа не верит в то что нету,тебя уже нету...

Аватара пользователя
Мина
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:16
Откуда: от верблюда

Сообщение Пчёлка » 10 апр 2006, 18:28

Нет я её сегодня по телефизору увидела
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Пчёлка » 10 апр 2006, 19:51

Эта игра кажется что то типо ролевой как sims

На форуме нашла

Один из очевидцев, который имел счастье близко познакомиться с Oblivion, рассказал весьма занятную историю. Когда он заглянул в какой-то книжный магазин, женщина-продавец без всякой видимой причины вдруг предложила ему подняться с нею на второй этаж. Наверху она вместо того, чтобы сразу перейти к демонстрации нижнего белья и пикантных анатомических подробностей, решила похвастаться... умением стрелять из лука (!). Барышня, увы, оказалась не самая сноровистая — все стрелы летели мимо цели. Не на шутку раздосадованная девица приняла зелье, увеличивающее меткость, но тут появился новый раздражитель: ее собака проголодалась и начала оглушительно гавкать. Дамочка покормила псину и, плюнув на кавалера, уселась за чтение какой-то книжки. Впрочем, ненадолго. Четвероногий друг человека оперативно расправился с пищей и снова подал голос — видимо, порция показалась ему недостаточной.
Выглядит эффектно, но в бою
от лошадки никакой пользы:
драться можно только
спешившись.

Хозяйка прикрикнула на него и отправилась спать, надеясь, что собака рано или поздно успокоится. Но не тут-то было: возмущенный мухтар только прибавил громкость. В конце концов женщина рассвирепела до такой степени, что взяла и “заткнула” (скорее всего, навсегда) любимца файерболом. Такая вот в Oblivion кипучая “жизнь”. Кстати, не в тему, но по поводу: домашнее животное сможет завести и игрок, чтобы, понятное дело, над ним издеваться (будет ли возможность дрессировать зверушку, не сообщается). Можно ли будет использовать в качестве домашнего животного женщину-супругу (как в Fable, например), к сожалению, неизвестно.


Morfix классный скриншот!! а ещё из игры(из самой игры) есть скрины?

Своей собственной жизнью живут и братья меньшие. Каждое животное, каждый монстр в игре имеет свои повадки. Одни ведут дневной образ жизни, другие — ночной, причем в любой момент они могут стать жертвой хищника или охотника (это необязательно будет игрок). Полчаса игрового времени равнозначны одной минуте реального, ускорять или замедлять течение времени нельзя (да в этом и нет надобности, поскольку есть такая фича, как fast travel, — см. рассказ о ней ниже).


Расширится набор движений (игрок, например, сможет карабкаться по стенам), появятся банки, опция fast travel (для мгновенного перемещения между удаленными точками), возможность купить практически любую недвижимость и любые транспортные средства (в том числе корабли). Но самое главное — в игре снова будут лошадки! Это не самый быстрый вид транспорта, но однозначно самый удобный. Да и в конце концов — что за герой без коня?!
Минусов у сивки-бурки, однако, тоже достаточно. Всадников не пускают в здания, пещеры, подземелья, отдельные районы городов (короче, везде, где есть закрытые пространства) и даже в Обливион. Более того, на лошади невозможно сражаться — извольте спешиваться. Стив Мейстер (на форумах обитает под ником MrSmileyFaceDude), один из разработчиков игры, оправдывается: “Поверьте, нам самим было очень жалко отказываться от сражений верхом, но вы ведь понимаете — сроки поджимают. Делать это абы как нельзя — тут требуется долгое тестирование”.
Прекрасно понимаем мучения демиургов (достойных игр с возможностью драться сидя на лошади еще не было, поэтому Bethesda пришлось бы все делать с нуля), но есть подозрение, что при таком раскладе от персонального парнокопытного будет больше вреда, нежели пользы: при каждом нападении придется слезать на землю (всадник уязвим, сам же атаковать он никого не может) — одни сплошные неудобства! Винить за отказ от битв на лошадках надо в первую очередь Microsoft Xbox 360 — Oblivion будет одной из “стартовых” игр
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Пчёлка » 10 апр 2006, 20:15

Можете тут скачать ролик там лошади есть http://www.zgames.ru/files/883.html
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Antuanetta » 10 апр 2006, 20:19

:) :) :) :jump :jump :jump :) :) :)

Аватара пользователя
Antuanetta
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 16:15
Откуда: Королев

Сообщение Antuanetta » 10 апр 2006, 20:25

Вот про эту игру и ее картинки.

http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=8862&rvw_id=17590

Аватара пользователя
Antuanetta
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 16:15
Откуда: Королев

Сообщение Молния » 10 апр 2006, 22:51

У нас недели две назад передача посвящённая этой игре была, очень хочу купить, но она пока вроде на русском не вышла...
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Пчёлка » 10 апр 2006, 22:56

А я сегодня про неё смотрела у нас передача была
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Гость » 15 май 2006, 14:59

Я играю в эту игру!!! Лошадок луше этих нет))))http://h.kiev.ua/index.php?name=News&file=article&sid=238 лошадки оттуда есть предыдущая версия Морроринд там ставится плагин с конной фермой можно лошадок разводить

Гость
 

Сообщение KristinaM » 15 май 2006, 15:01

так что если есть желания узнать о этих играх поподробней я о них раскажу)))) ;)
Конь рос без привязи, на воле.
Не знал как обжигает кнут,
Как не дает увидеть поле
На шее стянутый хомут.

Аватара пользователя
KristinaM
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:51

Сообщение KristinaM » 15 май 2006, 15:07

Вот ссылки http://www.fullrest.ru/images/plugins/b_ridinghorse.jpg http://www.fullrest.ru/plugs.php?tp=4 дополнение к игре Морровинд
Конь рос без привязи, на воле.
Не знал как обжигает кнут,
Как не дает увидеть поле
На шее стянутый хомут.

Аватара пользователя
KristinaM
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:51

Сообщение темная лошадка » 15 май 2006, 16:15

Кристин, а можешь мне переслать дополнение это по мылу? а то што то он не находит этот документ.. или по асе? пиши на foxcrazy_@mail.ru и стучи на 292821206

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение KristinaM » 15 май 2006, 16:24

Давай ты ко мне присоединись по аське ато я немогу найти тебя почемуто!!!! :( Аська моя 345-684-453 У МЕНЯ ПО АСЬКЕ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ БОЛЬШАЯ :rush
Конь рос без привязи, на воле.
Не знал как обжигает кнут,
Как не дает увидеть поле
На шее стянутый хомут.

Аватара пользователя
KristinaM
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:51


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mitzicili и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron