Модератор: Молния
Ник - NastyBlack Только прощу указывать что Вы с horsecity. И пожалуйста, указывайте кто Вы.


Но у меня один вопрос, а где находится приют?
Плиз подскажите. 



Добавляйтесь. 














Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа