Ну первое видео очень даже не смешное. Ну ак так можно, прыгать в воду, причем половина удержалась чисто за повод, и половина чуть не плюхнулась. Видно сразу какой это уровень.. А второе видео не один раз выставлялось и все его коментировали.
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст" Д. Филлис
мда...ниче хорошего сказать не могу...
первое видео: чубрики одубели совсем, разьве можно на такую глубину прыгать да еще за повод держаться??? Да блин, смешно, аж умереть можно...
второе видео: это все говорит о жестокости людей к лошадям. СМЕШНО, ХА ХА ХА.
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]