Anais » 30 авг 2007, 12:15
АТО вы учитывайте, что это все таки не Москва, к тому же на конюшне часто (почти каждый день) присутствуют помощники, в выходные особенно много народу. И вообще люди хорошие... Конюшня задумывалась как приют для спортивных лошадей, но есть и постой.