-=Kiska=- писал(а):я тоже не могу догнать!!первый раз могу а торой никак!!!
а как его догнать его на первый раз?! я смотрела трассу там можно по тропинке срезать большой полукгруг, в самом начале можно немного сократить отставание (?!) я знаю тут уже девчонки говорили про этот номер, что там "надо где-то повернуть налево, потом где-то направо... и ты проходишь"
и так... у кого есть стратегия?!
