Разные сёдла разрезаны на две части – собираем. Потом расставляем таблички.
http://www.horsewyse.com.au/saddleup.html
Модератор: Молния



Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mitzicili и гости: 6
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа