Фотогалерея Horsecity - Виртуальный фотоальбом

:: FAQ ::
:: :: :: :: ::

> Галереи пользователей > LEha > Фотки Лёхи

Жуков
Это не монтаж - просто прикольный ракурс... обратите внимание на выражение лица лошади.... сам снимал... Так прикольно получилось.... Ну по крайне мере мне нравится.... с уважением.... Лёха....
 
э2.jpg  я6.jpg  P1040613.JPG  8e8107928a9a.jpg  knapstrup4.jpg 
 
( : 2.1 5 95 )







@Mail.ru Rambler's Top100