Пропустить

Идальго!

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Идальго!

Сообщение Horsenok » 18 июн 2006, 22:54

Сразу хочу извиниться,если повторяюсь,значит,видимо,я пропустила эту тему.Но посколько я не нашла этой темы,решила,что просто обязана осветить эту тему и рассказать про великолепный фильм-Идальго!
Сюжет фильма восходит к реальным событиям,несколько столетий подряд в Аравийской пустыне устраивались ежегодные лошадиные скачки под названием "Океан огня".К участию в многодневном марафоне на дистанцию 5 тыс километров всегда допускались только самые чистокровные арабские скакуны,принадлежавшие королевским семьям.В 1980 году богатый шейх (Омар Шариф) впервые пригласил поучасвовать в соревнованиях иностранца.Им стал Френк Хопкинск (Вито Мортенсен),американский ковбой,лучший наездник на всем Диком Западе.Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца на мустанге по кличке "Идальго" в гонке против искусных наездников-бедуинов верхом на лучших арабских жеребцах.И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби,ведь одному она может принести славу,а другому-смерть.и для франка победа становится не только делом чести,но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни...

[color=#][/color]Все.кто не смотрел,обязательно посмотрите,ну и поделитесь впечатлениями!) :mrgreen:
My life is empty without a horse!

Аватара пользователя
Horsenok
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 22:04
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 20 июн 2006, 16:19

Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Horsenok » 20 июн 2006, 16:25

:( :( :( ну вот,опять я искала-искала,но нешла!ладно,поворение-мать учения!)))) :P
My life is empty without a horse!

Аватара пользователя
Horsenok
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 22:04
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 20 июн 2006, 16:27

Ничего, бывает! ;)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron