Пропустить

Конные походы по Кавказу, Карачаево-Черкесия, лето 2013

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Конные походы по Кавказу, Карачаево-Черкесия, лето 2013

Сообщение Easy Rider » 09 апр 2013, 22:01

Друзья! Предлагаем вашему вниманию новые эксклюзивные конные программы на Северном Кавказе, район Нижнего Архыза, составленные по просьбам наших прошлогодних участников.
Туры проводятся с всесезонной комфортабельной турбазы "Карачай Хорс". В стоимость включено: все трансферы по региону, проживание в 2-х местных номерах базы, 3-х разовое питание, верховая езда 4-6 часов ежедневно (30-35 км верхом). Лошади карачаевской породы или близкие помеси, рожденные и выросшие в горах.
Изображение
18-26 мая - уникальный тур с перегоном скота на высокогорные пастбища "Почувствуй себя настоящим ковбоем", с ночевкой в палатках на высокогорных озерах. В первый день поднимаемся, подгоняя мычащее стадо или табун коней на альпийское высокогорье, там ночуем в палатках под опекой опытных проводников-егерей, на следующий день продолжаем движение в сторону ледниковых озер, где обедаем, после чего налегке спускаемся обратно на базу. В остальные дни радиальные выезды по окрестностям базы - дольмены, менгиры, древние храмы - стоимость 17700 р. без учета ст-ти проезда до Минеральных Вод.
Изображение
А так же июль 6-14 - заезд с палаточным походом на уникальные нарзанные источники "Кислые" на границе с Абхазией (2 или 3 ночевки в палатках) Описание источников звучит так: "Но вот, наконец, тропа забирается на двухкилометровую высоту, и в котловине ледника, откуда стекает река Санчаро, возникает оранжевое плато. Это и есть Кислые ключи. Кругом простираются альпийские луга, на правом склоне ущелья раскинулись заросли высокогорного рододендрона, а над всем этим великолепием подобно хозяину возвышается пик Санчаро, взметнувший седую главу на 2959 метров." В остальные дни радиальные выезды по окрестностям базы - дольмены, менгиры, древние храмы - стоимость 17700 р. без учета ст-ти проезда до Минеральных Вод
Изображение
Заявки и дополнительные вопросы на почту polezhaevana@yandex.ru и моб. 8-905-584-4147 Надежда. Наша группа в контакте http://vk.com/kavaztur Сайт базы http://www.karachayhorse.ru

Easy Rider
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:20

Конные походы по Кавказу, Карачаево-Черкесия, лето 2013

Сообщение Easy Rider » 29 июл 2013, 18:48

Внимание всем любителям отдыха в седле! Конные турбазы Северного Кавказа, Карачаево-Черкесия, приглашают присоединиться к конным походам уходящего лета - уже скоро, 3-11 августа - заезд на базу Карачай Хорс, Архыз - радиальные выезды и поход на высокогорье, 17700 р. (включено - трансфер, проживание, верховая езда 5-6 часов в день, 3-х разовое питание с использованием свежих домашних продуктов) без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.
Изображение

17-27 августа - новый экспедиционный палаточный поход на высокогорье, ледники, снег в середине лета, цветущие альпийские луга и прозрачные озера с ледяной водой - туда не надо подниматься пешком с рюкзаками. Для этого маршрута не обязательно уметь хорошо ездить верхом, главное - хорошая физическая форма, возможно будут небольшие пешие радиальные вылазки ) 19500 р. без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.
Изображение

А так же последний поход сезона 7-15 сентября, когда в лесу и горах созреет все, что может созреть, пчеловоды накачают меда и начнется сезон ловли форели. Как правило сентябрь в тех краях бывает сухим и теплым, дневная температура часто превышает +25 градусов. Стоимость 17700 р. без учета стоимости проезда до Минеральных Вод.
Изображение

Заявки и дополнительные вопросы на почту polezhaevana@yandex.ru и моб 8-905-584-4147 Надежда

Easy Rider
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:20


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron