Пропустить

"Очаровательная всадница"

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

"Очаровательная всадница"

Сообщение VSedlo » 11 фев 2011, 13:12

13 марта 2011 года состоится финал второго Ежегодного конкурса красоты и мастерства верховой езды «Очаровательная всадница». Соревнование пройдет в конноспортивном клубе в деревне «Жаворонки» Солнечногорского района Московской области.

Конкурс «Очаровательная всадница» впервые был проведен в 7 марта 2010 года, и в нем приняли участие более 100 человек. Второй ежегодный конкурс планируется сделать более масштабным и красочным. Ожидаемое число участниц в 2011 году – более 250.

Главный организатор конкурса: конноспортивный клуб VSedlo.ru.

Мероприятие проводится в два этапа. Первый – размещение фотографий участниц на сайте конкурса и всеобщее интернет-голосование, второй – состязание в верховой езде в день финала, где девушки смогут продемонстрировать свою грацию, красоту и умение держаться в седле.

Для участия приглашаются девушки из всех регионов России.

В программе мероприятия: показательные выступления клуба дамской верховой езды и мастер-классы федерации вестерн спорта России, ярмарка товаров народного потребления, аттракционы и конкурсы, консультации специалистов по макияжу и специалистов ветеринарных клиник.

Для желающих сделать портфолио специально для участия в конкурсе в конноспортивном клубе будут проводиться фотосессии, где к работе привлечены профессиональные фотографы и визажисты.
Среди членов жюри: опытные эксперты в области верховой езды, заслуженные конные тренера и представителей ведущий модельных агентств.

По итогам мероприятия состоится выставка во Дворце культуры Зеленоград, где будут представлены лучшие фотоработы.
Индустрию красоты на конкурсе представляет модельное агентство General Models.

Официальный сайт конкурса: http://www.amazon.vsedlo.ru

VSedlo
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:08

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron