Пропустить

Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 19 апр 2010, 18:31

Ну что ж, начну болтать первой:)
Мода
Сегодня видела девушку в метро с ....хвостом. На голове ушки кошачьи, как на Хеллоуин надевают, а на попе хвост. Прям посередь двух половинок, как полагается. Лисий наверное, такие на сумки крепят в качестве брелка. Вызывают у меня рвотный рефлекс, как вижу, до того мерзское зрелище. Но эта мадам пошла еще дальше, на ж..пу прицепила.
Это типа мода? Протест подростковый? Или просто с головой беда? :shock
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 19 апр 2010, 21:35

От такого я б не сдержалась, не каждый день такое чудо увидишь :gaga Хотя, сегодняшние подростки чего угодно и куда угодно лепят, главное не стандартно, а уж как там это смотрится это второе дело)))))))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Сэр Химер » 19 апр 2010, 23:07

Бинго ты видела жертву нового бича человечества АНИМЭШНИЦУ детям забивают весь мозг японскими мультиками и они пытаются выглядеть как их любимые персонажи. В связи с этими радостями бытия, подростковы гомосексуализм скакнул раза в два, так как у их героев очень распространена однополая любовь (девочки прутся от мальчиков геев ону с ушками как раз...) Вот такая прелесь я потеряла уже не одного человека. Они покупают фигурки за полторы штуки...прото пластиковые статуэтки цена которым рублей сто, книги тоже заменяются комиксами и прочей туфтой абсолютно бессмысленной и ненужной. Вот таке дела)))
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 20 апр 2010, 18:08

Опачки! :shock а я и не знала. Зачит эмо уже проехали, теперь хвосты клеим. Ну с одной стороны чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Но смотрится жесть. Мне, как преподавателю имеджелогии просто нехорошо становится.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 20 апр 2010, 18:53

Вот так потихоньку наш мозг становится величиной с грецкий орех :( )))) Даже интересно, что будет дальше...
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Сэр Химер » 20 апр 2010, 21:54

Угу каждая субкультура все больше больше захватывает пдростков. И теперь семидесятые с панками кажутся игрушечными временами с пряничными человечками... :roll:
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 21 апр 2010, 08:29

Потому что подросткам занятся нечем, свободно времени дофига, а как его использовать они не знают, родителям на них наплевать, вот и занимаются в подворотнях и подвалах неизвестно чем((((
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Сэр Химер » 21 апр 2010, 10:19

Хвосты чтоль приклеивают? нееее это примерные детки сидят за компом целый день и смотрят мультики... а по выходным гуляют при полном параде...
Я конечно не спорю что это не так опасно для жизни как эмо, но меня не восхищают молодые люди ненавидящие свою страну и обожающих Японию. Так что у этой моды как и уноввоведений нацеленных на спаивание народа не водкой а пивом ничего хорошего нет...
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 21 апр 2010, 14:15

Со стороны прям две старушки обсуждают:) Ну почему сразу ненавидят свою страну? Я тоже люблю японскую культуру.А еще итальянску и греческую. Но свою страну я же люблю.
Хотя не скрою, японские мультики меня пугают. Нарисаны страшно, полны агрессии. Заставила себя посмотреть "Ходячий замок", хоть эта и английская сказка, но все перлись от японского мультика. Еле досмотрела, такой треш. А главный герой весь в серьгах, раскашеный, волосы тоже красит и печалится об утерянной красоте. Культ геев просто.
Так что я с вами согласна и не согласна одновременно. Люди с хвостами меня пугают, канешн, но это ж молодежь, ну побесится и успокоится. Или вены перережет. Ну это называется естественный отбор (уж простите мне жесткость) и я думаю, тут больше действительно родители виноваты, что не распихали своих детишек по кружкам и студиям.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 21 апр 2010, 14:49

Вот мульт ходячий замок он не очень, лучше посмотри принцесса мононоке, там хотя бы смысл есть, правда, он тоже шокирует многими моментами))))
тут больше действительно родители виноваты, что не распихали своих детишек по кружкам и студиям.

Сейчас родители вообше странные пошли, знаю случай, когда одни неоднократно просто забывали, что у них есть ребёнок и что его надо забрать из школы, причём семья вроде как нормальная, не пьющая и всё такое((((
Кстати, наблюдала однажды такую картину, идёт мамаша с ребёнком лет 5, мать пьёт пиво, ребёнок плетётся где-то позади. Потом мальчик кричит - мама смотри вороны едят. Я не произвольно посмотрела в ту сторону куда указал мальчик, и никого кроме голубй я не увидела.
Мамаша, не долго думая отвечает - это не вороны, это вообще галки какие-то.
Вот честно мне с одной стороны было смешно, а с другой страшно, до тех пор мне, казалось, что уж кого кого а голубей могут все отличить, оказалось не все...
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 21 апр 2010, 15:19

Ну это как раз меня не удивляет. Тут у нас все мамашки с пивом и сигаретами в зубах. На детей им по-моему по барабану абсолютно. Вот тоже картинка: идет девица, по телефону разговаривает, катит коляску в которой ребенок так плачет, что уже охрип, прям орет как неадекватный, красный весь, ну последняя стадия как говорится, и вывернулся из этой коляски прогулочной так, что щас свалится. А она идет, ни сном нидухом, ни остановилась, ни успокоила. Во нервы у человека железные. Меня вот лично бесит, когда мне кто-то звонит и там ребенок надрывается. Это даже невежливо как-то, успокой, потом звони. А тут вообще внимания не обращает.
Ну лано, надо эту тему заканчиать, меня она весьма расстраивает.
Что вы сейчас читаете?
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Гимли » 21 апр 2010, 17:56

Не понимаю как так можно?! :shock Ребенок надрывается, а она по телефону разговаривает! :zloy Зачем ей вообще тогда ребенок?! :roll: Наказывать за это надо! :ataka
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 21 апр 2010, 18:12

Ну как зачем, как обычно, по залету. А аборт-грех. Вот ей богу, лучше б аборты делали. И таких дамочек мильон и тележка.
Мне-то вообще далеко ходить не надо, мой двоюрдный брат с девушкой встречался, из глубинки мадам. Ну она залетела быстренько и теперь дома с ребенком сидит, в ус не дует. Все б ничо, но она как-то при всех мне сказала: "я не понимаю, как ты замуж так быстро вышла (имеловь ввиду, без ребенка), как их еще на себе женить можно?"
Хотела ответить, что может потому, что мне прописка не нужна, но промолчала будучи вежливой. Но зато все сомнения в ней отпали. Ребенок зашуганный, сидит в комп целыми днями смотрит, гулять ей лень, мужу готовит сосиски. Зато в центре Москвы всобсвтенной квартире.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Сэр Химер » 21 апр 2010, 18:57

Истории есть и хуже намного.

Ладно давайте о чтении, всем советую Милана Кундеру, очень хороший писатель и Чехии уже старенький совсем но пишет необычайно приятно и красиво. Рассказывает о судьбах людей их поступках и мотивациях так что с психологией это связанно очень очень. Вобщем хороший писатель советую=)
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 21 апр 2010, 18:59

У меня картина хуже, нет ни лирики ни красивых оборотов - читаю учебник по предпринимательству, завтра контроха((((
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron