Пропустить

Несчастный случай в ЦСКА

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Несчастный случай в ЦСКА

Сообщение Gold Unicorn » 07 фев 2009, 22:48

Сегодня в ЦСКА лошадь упала с парапета рядом с предманежником и после некоторого времени мучений умерла.Что самое удивительное на вопрос "Чья лошадь" никто не отозвался.Это СУЩЕСТВО просто смылось.Ведь ктото лошадь вёл,а когда она упала её просто кинули.Бедное бьющееся животное держали все кроме того,кто на ней ехать собирался.Потом сказали, то лошадь из БИТЦЫ,но по виду девочек у них всё замечательно.Ни одной слезинки не проронили.Только ходили и таращились на труп,который вынесли на улицу.Единственное,что сделали так это перевозные ногавки сняли.Я в шоке.Как дети могут быть такими жестокими.Равнодушными не остался ни кто ктоме БИТЦЕвских девочек.У меня нет слов.Бедная кобыль.Такая ужасная смерть ещё и все предали.

Скопировано с хорс.ру

Меня больше всего одно бесит.Девочки из Битцы.Им настолько было плевать на кобылу,что даже не удосужались подойти к ней,когда кобыла была еще жива???Не зря про этот КСК ходят такие слухи.БИТЦА-гробница лошаде.Людям там просто плевать на лошадей.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Чарлик » 08 фев 2009, 03:57

а звали эту кобылку Отисса...зелёных лугов тебе,зая... :cry :cry :cry :cry
Мы не смотрим на людей свысока,мы просто на полтора метра выше их!

Аватара пользователя
Чарлик
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:56
Откуда: Москва

Сообщение Cher » 08 фев 2009, 17:01

Кошмар! Разве можно быть такими без сердечными??? :cry

Аватара пользователя
Cher
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:11
Откуда: Surgut

Сообщение Teri » 09 фев 2009, 18:58

Непонятно как это произошло, что лошадь делала на парапете...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 09 фев 2009, 19:20

Говорят,что девочки 12 лет вели кобылу на второй этаж конюшни.Якобы она закинулась,потеряла равновесие и рухнула,сильно ударившись головой.Кто был в ЦСКА,там бываю 2-х этажные конюшни???

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Teri » 09 фев 2009, 19:37

Не помню такого чтобы там лошади были, на втором этаже трибуны, магазин и всякие нужные комнаты (директора, бухгалтерии и т.п.)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

ага!!

Сообщение Румба » 08 ноя 2009, 19:01

Да,там два этажа!!А ещё в ЦСК был случай!!!Коня выводили из коневоза,он соскользнул с трапа упал и разбился насмерть!!вот так вот лошадь приехола на соревнования................

Румба
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:57

Сообщение Нинель » 08 ноя 2009, 20:39

В ЦСКА сделан специальный парапет для лошадей, соединяющая конюшни, которые сверху, и манеж, который находится ниже. Бетонный спуск, причем скользкий, наши кованные лошади чуть ли не на жопе съезжали, моя блага нормально спустилась. Такой спуск только в ЦСКА видела...
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Аня » 13 ноя 2009, 01:00

Какой странный случай... Как-то очень нелогично все рассказано.

Скольские бетонный спуск со второго этажа - это вполне реально, можно представить. То что лошадь может с него упасть - возможно. Упасть и разбиться насмерть - вполне реально. А вот скучающими глазами на это посмотреть, тяжело вздохнуть, снять ногавки и вернуться в коневозку попить кофе - НЕРЕАЛЬНО!

Никто не допускает, что девочки 12 лет могли очень-очень-очень сильно испугаться, представить, что ИМ за это будет. Выгодно сделать вид, что ничего не произошло или, по крайней мере, не произошло ничего особенного. Выгодно с психологической точки зрения. Если так думать, то такой несчастный случай легче пережить. Особенно в 12 лет.

Интересно, а есть какие-либо доказательства, что НИКТО, кроме битцевских девочек не остался равнодушным, или хотя бы что битцевские девочки остались равнодушными? Если нет, то почему я должна этому верить? Я скорее поверю, что автор немного подтасовал факты. Все-таки ситуация сама по себе ужасающая. Мало ли что может показаться, подуматься на эмоциях..
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение КаТюХа » 30 ноя 2009, 13:40

Это просто кошмар... :cry :cry :cry

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск

Re: Несчастный случай в ЦСКА

Сообщение Твоя Темная Тень » 05 янв 2010, 02:20

:cry :cry :cry какой кошмар..вот кстати,я не знаю про кого ты говоришь,ноиз Битцы в ЦСКа тоже кобыла пала..рыжая Отисса

Аватара пользователя
Твоя Темная Тень
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 02:03
Откуда: Москоу сити)

Re: Несчастный случай в ЦСКА

Сообщение Твоя Темная Тень » 05 янв 2010, 02:24

Gold Unicorn писал(а):Сегодня в ЦСКА лошадь упала с парапета рядом с предманежником и после некоторого времени мучений умерла.Что самое удивительное на вопрос "Чья лошадь" никто не отозвался.Это СУЩЕСТВО просто смылось.Ведь ктото лошадь вёл,а когда она упала её просто кинули.Бедное бьющееся животное держали все кроме того,кто на ней ехать собирался.Потом сказали, то лошадь из БИТЦЫ,но по виду девочек у них всё замечательно.Ни одной слезинки не проронили.Только ходили и таращились на труп,который вынесли на улицу.Единственное,что сделали так это перевозные ногавки сняли.Я в шоке.Как дети могут быть такими жестокими.Равнодушными не остался ни кто ктоме БИТЦЕвских девочек.У меня нет слов.Бедная кобыль.Такая ужасная смерть ещё и все предали.

Скопировано с хорс.ру

Меня больше всего одно бесит.Девочки из Битцы.Им настолько было плевать на кобылу,что даже не удосужались подойти к ней,когда кобыла была еще жива???Не зря про этот КСК ходят такие слухи.БИТЦА-гробница лошаде.Людям там просто плевать на лошадей.



я тебя прошу,не надо говрить ничего про Битцу...в Битце шикарные условия,по сравнению с каким нибудь Южным или Рапсодией.и не всем наплевать,поверь.если там не ыбла,лично ни с кем не знакома лучше промолчать

Аватара пользователя
Твоя Темная Тень
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 02:03
Откуда: Москоу сити)

Re: Несчастный случай в ЦСКА

Сообщение admin » 23 апр 2011, 23:55

:(

admin
Forum Admin
Forum Admin
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 04:12
Откуда: Москва


Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron