Пропустить

х\ф Лето на ранчо Койот / В одно прекрасное лето

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

х\ф Лето на ранчо Койот / В одно прекрасное лето

Сообщение танюшка » 20 окт 2008, 23:04

[shadow=blue][glow=white]Лето на ранчо Койот / В одно прекрасное лето[/glow][/shadow]

Изображение

[shadow=yellow][glow=cyan]Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: мелодрама, для семейного просмотра
Продолжительность: 93 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Матиас Альварес
В ролях: Винесса Шоу /Vinessa Shaw/, Адам Бич /Adam Beach/, Синди Пикетт /Cindy Pickett/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Мишелль Сент Джон, Сьюзэн Шоу, Гордон Тутусис /Gordon Tootoosis/, Брюс Уайтц /Bruce Weitz/
Описание: Мама отправляется в Англию и отсылает дочь к родственникам на ранчо подальше от соблазнов и опасностей большого города. Дочь, конечно, сначала заартачилась, но потом, как полагается по жанру, нашла и друга-индейца, и на лошади научилась кататься, как заправский ковбой, и злодеев, против этой лошади бяку замышлявших, обхитрила, и даже в конных соревнованиях на этой самой лошади победила. И все это на фоне умопомрачительно красивой природы штата Юта. (М. Иванов)
Юная Келли - настоящая проблема для ее мамы. Ее взрывной неуправляемый характер настолько пугает окружающих, что мама решает отправить дочь на перевоспитание сестре, живущей в сельской местности на ранчо. Келли была вне себя: она, городской житель, похоронит себя в этой глуши! Но, как говорится, если думаешь о плохом, наступает хорошее - здесь Келли встретит первую любовь и обретет настоящих друзей - дикого черного жеребца и чудесного парня Рейфа..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1130404[/glow][/shadow]
:rush
http://my.mail.ru/community/samarahorse-мое любимое сообщество-жду в гости

Аватара пользователя
танюшка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:16
Откуда: самара

Сообщение Пегая лошадка » 20 окт 2008, 23:08

О! У меня этот фильм недавно появился! Правда я его еще так и не смотрела... :oops: Значит у него еще есть второе название... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение танюшка » 20 окт 2008, 23:10

[shadow=black]фильм хороший-посмотреть интересно :hat ! А самое смешное :z , что в начале они укрощали ФРИЗА :lol: ,а потом скакали на квартерхорсе[/shadow]
http://my.mail.ru/community/samarahorse-мое любимое сообщество-жду в гости

Аватара пользователя
танюшка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:16
Откуда: самара

Сообщение Пегая лошадка » 20 окт 2008, 23:11

НАДО посмотреть... Вот я разрываюсь между этим фильмом и Идальго...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Lintu » 25 окт 2008, 02:12

ужасный фильм. Дешевее фильма не видела еще... хотя н, про пони серого и гнома тоже ужасный... вообще там много глупостей, смотреть противно =(

Аватара пользователя
Lintu
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение танюшка » 25 окт 2008, 11:07

Ты не видела более ужасных фильмов-типа Высокая кровь. А это просто детский фильм))))Этот фильм просто не захватывает как Фаворит например.
http://my.mail.ru/community/samarahorse-мое любимое сообщество-жду в гости

Аватара пользователя
танюшка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:16
Откуда: самара

Сообщение Lintu » 25 окт 2008, 11:38

а мне и Фаворит не нравится, и Резвая... Высокую кровь я смотрела на ТВ раньше. Обычный советский фильм, терпимо.
но такие детские фильмы убивают и вызывают отвращение, а потом прибегают толпы маленьких девочек на конюшни и начитается "а я вот в фильме видела, я знаю.." ;) :lol:

Аватара пользователя
Lintu
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:51
Откуда: Москва


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron