Пропустить

Все фильмы о Чёрном Красавце

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Все фильмы о Чёрном Красавце

Сообщение Unicorn » 12 апр 2008, 14:12

Приключения Чёрного Красавца
год: 1972


Изображение

страна:Западная Германия (Английский)
Жанры: Приключения, Для всей семьи
режиссер: Charles Crichton, Peter Duffell
В ролях: William Lucas (Dr. James Gordon), Stacy Dorning (Jenny Gordon), Roderick Shaw (Kevin Gordon), Stephen Garlick (Ned), Mike Pratt (Simey), Michael Culver (Squire Armstrong), Charlotte Mitchell (Amy Winthrop)



Описание:
19 столетие. Англия. Абсалютно чёрный, чистокровный конь принимается в семью к Джеймсу Гордону (William Lucas), местного доктора и вдовца, его дочерям Вики (Judy Bowker), Дженни (Stacy Dorning), сыну Кевину (Roderick Shaw), и их друзьями Альберту Albert (Tony Maiden), Роби (Alister McKenzie) and Неду (Stephen Garlick). Каждую неделю дети находят на свою голову приключения. Но можно не волноватсья, Красавчик всегда готов прийти на помощь.

Сельский доктор Гордон и его дети Вики, Дженни и Кевин вовлечены в разнообразные приключения, с их лошадью - Чёрным Красавцем, играющим главную роль. Эти приключения частично имеют место в романе 1877 Анны Сьюелл. Похоже, что фильм решили выпустить, после удачной ТВ премьеры фильма о конных соревнованиях Follyfoot (1971-73).'Автобиография лошади' по Cьюелл была отражена в первой серии сериала - "Беглец", и повествует о том, как Чёрный Красавец переходил от одного жестокого владельца к следующему.
Вдовец доктор Джеймс Гордон переезжает из викторианского Лондона в деревню Пять Дубов, чтобы там продолжить свою медицинскую практику. После того, как он спасает жизнь инвалиду - хозяину великолепного черного жеребца, тот дарит ему лошадь в знак благодарности. Вики называет коня - Чёрный Красавец. Таким образом дети оказываются вовлечены во множество приключений вмести с Чёрным Красавцем. Для второго ряда, предварительно невидимый родной брат Гордона Дженни прибыл от обучения в Лондон, чтобы заменить Вики.
Во второй серии родной брат Гордона - Дженни, прибывает после обучения в Лондон, чтобы заменить Вики. Чёрный Красавец, будучи намного более умным, чем простая лоашдь, принимает главное участие в решении всех проблем.
В более поздних сериях "Новх Приключений Чёрного Красавца" (1990) Доктор Гордон и взрослый Дженни, эмигрируют в Новую Зеландию, с падчерицей Вики (Амбер Маквиллиамс), и поручают её заботам нового черного коня.


Член семьи. часть1.
Чёрный Красавчик и Дженни оказывается в охотничьем поместье, управляемым высокомерным Сквайром Армстронгом . Нед присоединяется к домашнему хозяйству Гордона и скоро понимает что не только его жизнь в опасности, но и, также то, что он является главным подозреваемым кражи в поместье Армстронгов Сквайра.

Член Семьи. часть2.
Для Неда дела идут от плохого к худшему, тогда как нежелательное знакомство с Армстронгом Сквайра оборачивается для него делом в местной полицией. Скоро, все "Пять Дубов" разыскивают его, и он больше не знает, кому он может доверять.

_______________
Чёрный Красавец
оригинальное название: Black Beauty
год: 1971


Изображение

страна: Великобритания, Германия (ФРГ)
режиссер: Джеймс Хилл
жанр: драма, семейный
в ролях: Mark Lester - Joe Evans,Walter Slezak - Hackenschmidt,John Nettleton - Sir William Piggot,Fernando Bilbao - Mungo

Опсиание:
Этот фильм - адаптация расскза Анны Сьюелл, "Чёрный красавец", дал толчёк звезде Марку Лестеру. Молодой Лестер пытается спасти его красивую черную лошадь, которая в течении фильма меняет нескольких хозяев. Сюжет фильма очень близок по содержанию с книгой, сохранена вся последовательность событий.

Существуют следующие фильмы о Чёрном Красавце:

1.Black Beauty (1994)
2.Black Beauty (1971)
3.Black Beauty (1946)
4. м/ф Black Beauty (1978) (TV)
5. м/ф Black Beauty (1978) (mini) (TV mini-series)
6. м/ф Black Beauty (1987) (TV)
7. м/ф Black Beauty (1995/II) (V)
8. м/ф Black Beauty (1999) (V)
9.Black Beauty (1910)
10.Black Beauty (1912)
11.Black Beauty (1913)
12.Black Beauty (1921/I)
13.Black Beauty (1921/II)
14.Black Beauty (1933)
15.Courage of Black Beauty (1957)
16.The New Adventures of Black Beauty (1990) (TV series)
17.The New Adventures of Black Beauty (1992) (mini) (TV mini-series)

подробнее можно мосмотреть на http://www.imdb.com/find?s=all&q=Black+Beauty&x=29&y=1

Фильмы:
1)Чёрный Красавчик /Black Beauty (1994) (на рус., итальянском и англ. языках)
2)Приключения Чёрного Красавца (1972) 3 серии (Член семьи, Беглец, Заложник) (на англ.яз.)
3) Black Beauty (1971) (на англ.яз.)
4)American Black Beauty (на англ. яз)
5) м/ф Black Beauty (1995) - на рус.яз


можно заказать по Украине по
e-mail: elaniel@list.ru
или через ICQ: 196534213
Изображение
Рай находится на спине у лошади (с)

Аватара пользователя
Unicorn
Пони
Пони
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 12:08
Откуда: Одесса

Сообщение Unicorn » 28 июн 2008, 16:35

American Black Beauty (на англ. яз)
Изображение
год: 2005
страна США
режиссер: Ричард Габай
жанр: семейный

Описание:
Знакомьтесь с легендой, Чёрный Красавец возвращается на экран в новом приключение
После того, как отец девушки по имени Керел умирает упав с лошади, её отправляют жить на большую ферму к приёмной семьей, в которой её принимают как родную. Здесь Керел встречает великолепную чёрную лошадь по кличке Чёрный Красавец, названную в честь известного коня из ее любимой книги. Девушка всё ещё боится лошадей, но с помощью своего нового друга - сына семьи, она учится по новой общаться с этими животными и перебарывает свой страх к ним. Но в то время, как она начинает налаживать свою жизнь, коррумпированный мэр тайно замышляет убирать ферму ее новой семьи. Теперь пришло время Керел и Чёрного Красавца, спасти то, что она полюбила.
Изображение
Рай находится на спине у лошади (с)

Аватара пользователя
Unicorn
Пони
Пони
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 12:08
Откуда: Одесса


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron