Пропустить

Не совсем про лошадок, но они там есть("Контракт на люб

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Не совсем про лошадок, но они там есть("Контракт на люб

Сообщение Миша » 14 янв 2008, 21:40

Попал тут недавно на одну мелодраму "Контракт на любовь" с Башаровым в главной роли.. единственное, что шло тогда, кроме мультиков :)
Так вот, там есть такой эпизод: герой приводит своего сына на конюшню, на конюшню с большой буквы.. там территория как у танкового полигона.. показывают внутренности конюшни: бесконечный проход, с денниками до горизонта, его пересекают еще такие проходы, и еще, и еще.. Дальше ребенок выбирает себе коня покататься, его катают на корде в крытом плацу, где он и наворачивается... Может кто-нибудь смотрел и знает, где такой рай?

P.S. Очень похоже на ОУСЦ Планерная, сам не видел, но по описанию Forlapa я себе что-то такое представлял...
duo cum faciunt idem, non est idem

Аватара пользователя
Миша
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:27
Откуда: город герой Москва

Сообщение Forlap » 14 янв 2008, 22:14

У нас на Планерной NEXT снимали...
Да таких мест на самом деле много:Битца, Прадар, Новый Век...
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Ночь » 15 янв 2008, 10:15

Ой, я недавно была на форуме Матадора, вроде там, я уверена, что там ;) Но на описание конюшна Миши вроде не похоже, но где-то я читалааа......У Eirine (Ирусик) спросите ;)
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа