Пропустить

Ужас !!!

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение маня » 11 июн 2007, 23:01

Ната,я о чём и говорю

Аватара пользователя
маня
Пони
Пони
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 20:38
Откуда: москва

Сообщение Пандора » 11 июн 2007, 23:31

Привет!
Ты смотрела?
:( Я только увидела первую фоту, сразу закрыла окно.

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Teri » 13 июн 2007, 10:32

Всеб жили так как лошадь Анке, а ей живется явно не плохо :)

Насчет всего остального согласна, слишком много бездумной жестокости, особенно в гос. учереждениях, я вообще не понимаю как там могут работать нормальные люди, кот. заведомо знают что причиняют боль животным. Насчет бойни тоже писала, конину не ем, как и сервелат, где есть в составе 10 процентов конского мяса. В Библии написанн, что можно есть овощи, фрукты, рыбу и животных с раздвоенным копытом, у остальных есть душа и это табу.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пандора » 13 июн 2007, 22:54

Это точно!
А я вообще, как вижу в магазине конскую колбасу, так сразу возмущаюсь громко, специально, чтоб люди слышали!
Да как вообще можно есть таких прекрасных животных?
Это надо спросить у ТАТАР! :evil:

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Олька » 14 июн 2007, 00:05

Ната,не вижу логики. Лошадей есть нельзя,а свиней можно.Коров-можно. Тоесть суть в том,что если животное красивог,то его есть низя,а если не очень ,то милости просим к столу?
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 14 июн 2007, 10:26

А я вообще, мясом питаюсь только через раз.
Ну когда очень захочется я могу съесть и колбасу.
А без мяса, я пыталась просидеть 4 дня, мне потом плохо стало.

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение Пандора » 14 июн 2007, 13:51

Олька, ты веготорианка?
Я как не готова стать чистой веготорианкой. И мясо ем не всегда, больше тянет на фрукты.
А логика в том, что свиней разводят только для мяса (жалко конечно, но это правда), а лошадей разводят для спорта, для грузовых робот в сельском хозяйстве, и........ для мяса, вот это меня больше всего и бесит. :evil:

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Пандора » 14 июн 2007, 13:56

Лейла, мы люди, следовательно всеядные существа.
Но я бы никогда не заказала животное. Т.е. я бы не пошла к меснику и не попросила бы забить того-то теленка, или ту-то свинью. Я если и захочу мяса, то пойду на базар и куплю уже мясо, которым забит рынок.
Если кто-то из нас откажется от мяса, то убой животного не уменьшится к сожалению. Но если бы и мяса не было вообще, то я бы не умерла.

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Олька » 14 июн 2007, 15:01

Нет,я не вегетарианка.Мясо нужно человеку,особенно растущиму.Без мяса человек будет недоразвитым.Я не вегетарианка,но я и не восклицаю "о ,какой ужас"Ната,лошадей и на мясо тоже разводят.Нет,конечно очень часто на мясо здают лошадей со спортивным прошлым,но в осномном для колбасы используются специально выращенные лошади.Едем дальше. Свиней может и разводят только для мяса,но им веть тоже хочется жить! Что меняет то,что их выращивали специально для мяса?Если я откожусь о мяса ,то убой не уменьшется,а если есчё и ты откажешся,то тоже ничего не изменется,а если есчё сотня? ну наверно тогда тоже ничего не изменется...А вот если привлеч есчё тысячу людей? Да,наверно это что-то изменит... Многие люди уже отказались от мяса и я возможно бы отказалась,но врачи говорят,что надо сначала сформироваться ,а потом уже отказываться от мяса ибо в нём очень много всего полезного.Ой настрочила я ...Чтож меня сегодня так прёт? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение ~Загадка~ » 14 июн 2007, 16:04

Какой кошмар...еслиб я смогла,то выкупила всех этих лошадок...даже подумать больно,что кто-то так к ним относится...(((

Аватара пользователя
~Загадка~
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:56
Откуда: Калининград

Сообщение Пандора » 14 июн 2007, 16:28

Олька, да, свиней жалко. Я даже маму все прошу, чтоб она мне разрешила завести маленького, но обыкновенного поросенка. Я буду гулять с ним как с собачкой. Жалко свиней, спору нет, но никто не будет разводить свиней не для мяса. В америке есть много мест, где разводят телят для мяса. Они вообще не живут, а мучаются. Их заводят в маленькое помещение, где они даже не двигаются и откармливают. Так я вообще этих Америкашек не взлюбила! Варворство!
Как можно убивать детей, пусть даже и коров, поросят и т.д. Они дети! А люди, которые убивают их - детоубийцы!
Ух, попадись они мне!
А насчет того, чтоб привлекать людей не есть мясо, мало кто согласится. Вот я б отказалась бы от него, пусть и потихоньку, но отказалась, а для моего брата мясо - это все! Он и дня не может прожить без него.
На праздник моя мама заказала перепелок. Они еще живы, и кто-то их заказывает. Как я не уговаривала взять просто курицу, они все же заказали. Так я не могла даже смотреть на этих несчастных, пусть уже и мертвых птиц. Это просто чистой воды заказное убийство.

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Re: Ужас !!!

Сообщение КаТюХа » 22 ноя 2010, 21:45

а представляете ...у нас рядом с конюшней находится "заведение" одно, где свиней для мяса выращивают((( хорошо еще чт там не режут( этого бы моя психика не выдержала бы)......вот я на них как посмотрю: маааленькие такие,хооорошенькие......как так можно. :( ...а еще птицефабрика рядом.....Бывают дни когда там умерших птиц жгут.....вонь стоит такая....прямо гнильем пахнет....((( я когда узнала чем это пахнет, меня чуть ли не вырвало :cry :zloy !!!Ненавижу таких людей!!!

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron