Пропустить

Есть о чём поговорить / Something to Talk About /

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Есть о чём поговорить / Something to Talk About /

Сообщение Эхо » 14 апр 2007, 11:02

Изображение
Описание: У Грэйс было все, чего можно пожелать в жизни, — хорошая высокооплачиваемая работа, любимый муж, талантливая дочь, уютный дом и стабильность в семейных отношениях. Но в один прекрасный день ее счастье было безжалостно нарушено — Грэйс застала своего мужа целующимся с другой женщиной. Первым порывом было закатить неверному скандал и больше никогда с ним не встречаться! Но жизнь без милого потеряла свои краски...

Год выхода: 1995
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Лассе Хольстрём /Lasse Hallstrom/
В ролях: Джулия Робертс /Julia Roberts/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Джина Роулэндс /Gena Rowlands/, Деннис Куэйд /Dennis Quaid/, Бретт Каллен /Brett Cullen/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/



Вот всё, что написано в описании этого фильма. Ни разу не упомигается слово лошадь, а зря.
Лошадей в этом фильме очень много. Все события фильма происходят на фоне ранчо и подготовки к соревнованиям по конкуру. Отец и дочь главной героини Джулии Робертс спортсмены, а сама Джулия менеджер конюшни.
Очень не плохой и забавный фильм. И с моей точки зрения его смело можно причислять к фильмам о лошадях. Советую всем посмотреть у кого есть такая возможность.


заказать фильм по Украине можно на e-mail elaniel@list.ru или по ICQ: 196534213
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Аляска » 19 апр 2007, 08:20

[shadow=white]Да просчитались с описанием. На мой взгляд хоть одно упоминание о лошадях прибавило бы желающих посмотреть...[/shadow]
Не оставляя сил на обратный путь...
Изображение

Аватара пользователя
Аляска
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:15
Откуда: Новосибирск

Re: Есть о чём поговорить / Something to Talk About /

Сообщение Брамби » 09 ноя 2011, 01:57

У меня есть скаченная запись... Лошади там есть, но большая часть фильма содержит нудные и скандальные диалоги главных героев.. Вобщем-лично мне не очень нравится фильм :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron