Пропустить

Журнал «My horse»

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Журнал «My horse»

Сообщение Dafne » 31 авг 2006, 15:21

В России появился новый специализированный журнал о конном спорте «My horse» («Моя лошадь»).

Издание ориентировано на широкий круг читателей: оно будет интересным и профессионалам, и тем, кто только собирается сесть на лошадь. Журнал выходит в партнерстве с ведущим британским СМИ «Your horse».

«Это не «калька» с западных изданий, это уникальный российский проект, - отмечает Ксения Антонова, PR-директор «MyHorse». - Мы переводим и публикуем некоторые материалы иностранных изданий, но главное для нас – сохранить акцент на российской специфике конного спорта».

В отличие от существующих изданий о конном спорте, новый журнал делает ставку на практическую сторону вопроса. На страницах журнала – мастер-классы, подробные инструкции и эксклюзивные F.A.Q. – интерактивные «вопросы-ответы».

По словам Елены Остроумовой, главного редактора «My Horse», «задача
редакции - призвать читателей быть активными, не стесняться высказывать свое мнение, потому что на страницы издания может попасть каждый, кому есть что рассказать. В ближайших планах «My Horse» - создание Клуба читателей журнала, членам которого будут делегированы особые полномочия в рамках работы над проектом».

В работе над журналом приняло участие около 50 человек: профессиональные спортсмены, конники-любители, журналисты. Издательскую базу под проект предоставило бюро общественных связей «Карт-Бланш Проекты и Решения».

Новый журнал будет выходить 1 раз в 2 месяца.

Dafne
 

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron