Пропустить

Конная выставка "Иппосфера 2015"

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Конная выставка "Иппосфера 2015"

Сообщение Иппосфера » 05 мар 2015, 17:56

21-24 мая 2015 года в КВЦ "Экспофорум" пройдет Санкт-Петербургская Международная конная выставка «Иппосфера»
"Иппосфера"— профессиональный форум коннозаводчиков, владельцев племенных лошадей и представителей конной индустрии, съезд мастеров конного дела, удобная площадка для обмена опытом и обсуждения новейших тенденций отрасли. ВНИИ коневодства, Ассоциации коннозаводчиков и любителей лошадей, конные клубы Санкт-Петербурга активно поддерживают проект.

С 1 по 4 мая в выставочном комплексе «Ленэкспо» около 70 отраслевых компаний из России, СНГ, стран Балтии, Германии, Испании, Франции и ОАЭ продемонстрировали корма и минеральные добавки, средства ухода, ветеринарные препараты и амуницию, оборудование для конюшен и конноспортивных комплексов, экипировку для всадника, а также услуги в области конного туризма и спорта, профильного образования.

Деловая программа выставки позволяет обменяться опытом ветеринарам, иппотерапевтам, тренерам. В 2014 году впервые прошли семинар-совещание «Коневодство и конный спорт Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Состояние и перспективы развития» и конференция «Состояние тяжеловозного коневодства РФ. Проблемы испытаний лошадей тяжеловозных пород». Кроме того, состоялся VII ветеринарный форум для владельцев лошадей и ветеринарных врачей, специализирующихся на работе с лошадьми — «КОНЕТОЛК», прошла Межрегиональная конференция «Иппотерапия. Инвалидный конный спорт. Опыт и перспективы», семинары под эгидой Федерации конного спорта Санкт-Петербурга для спортсменов-любителей и детских тренеров.

«Иппосфера» — это не только выставка, но и яркий, динамичный праздник для всей семьи. Яркая шоу-программа на манеже традиционно включала в себя ежедневную выводку лошадей, шоу-программу и породные ринги с участием более 150 лошадей 29 пород, в числе которых донская, буденновская, арабская, терская, ахалтекинская, тракененская, ганноверская, орловская рысистая, русская верховая, владимирская и другие. Впервые на выставке были представлены лошади породы ирландский коб и фелл-пони.
http://horses.lenexpo.ru/

Иппосфера
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:04

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron