Пропустить

Конный поход по высокогорью Кавказа, 17-27 августа 2013

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Конный поход по высокогорью Кавказа, 17-27 августа 2013

Сообщение Easy Rider » 06 авг 2013, 20:05

Внимание всем любителям отдыха в седле и конных походов! Есть два места в новый экспедиционный палаточный поход по высокогорью, Кавказ, Карачаево-Черкесия, ущелья Аксаут и Маруха, озера Кынгыр чад, Каракель, Марухский ледник вблизи, перевалы Ходюк и Халега, даты 17-27 августа.
Изображение

Ледники, снег летом, цветущие альпийские луга и прозрачные озера с ледяной водой - туда не надо подниматься пешком с рюкзаками. Для этого маршрута не обязательно уметь хорошо ездить верхом, главное - хорошая физическая форма, возможно будут небольшие пешие радиальные вылазки ) Стоимость 19500 рублей, включено: трансфер от/до Минеральных Вод, трехразовое питание, аренда частных лошадей и амуниции, верховая езда не меньше 6 часов в день. В основном вещи перевозит машина, часть переходов с вьюками - те, что по высокогорью, только шаговые. Маршрут частично проходит по погранзоне, граница с Грузией - будем оформлять пропуска заранее, так что стоит поторопиться с решением присоединиться к этому походу!
Побег из реальности в сказку ждет любителей новых неизведанных маршрутов. Отчет о пилотном проекте, прошедшем в июле этого года по части этого маршрута тут: http://kryl-a.livejournal.com/
Изображение

Все заявки и дополнительные вопросы на моб. +7 9055844147 Надежда или почту polezhaevana@yandex.ru Если моб. недоступен - я в горах, пишите сразу НА ПОЧТУ!

Easy Rider
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:20

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron