Пропустить

Конная Выставка "Иппосфера" 2013

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Конная Выставка "Иппосфера" 2013

Сообщение Иппосфера » 28 мар 2013, 15:14

3-6 мая 2013 года в "Ленэкспо" пройдет XV Международная Санкт-Петербургская Конная выставка - "Иппосфера" 2013.

Санкт-Петербургская Международная конная выставка «Иппосфера» — профессиональный форум коннозаводчиков, владельцев племенных лошадей и представителей конной индустрии, съезд мастеров конного дела, удобная площадка для обмена опытом и обсуждения новейших тенденций отрасли.
ВНИИ коневодства, Ассоциации коннозаводчиков и любителей лошадей, конные клубы Санкт-Петербурга активно поддерживают проект. В этом году под их эгидой пройдет 10 традиционных выставок для лошадей разных пород.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки позволяет обменяться опытом ветеринарам, иппотерапевтам, тренерам.
- В 2013 году Национальная ассоциация конного туризма приглашает участников на Международный форум «Конный туризм: проблемы и перспективы развития», включающий ряд специализированных мероприятий.

- Впервые, при поддержке ВНИИ коневодства и Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, пройдет конференция «Коневодство: современное состояние и перспективы развития».
- Кроме того, состоится VI ветеринарный форум для владельцев лошадей и ветеринарных врачей, специализирующихся на работе с лошадьми — «Конетолк», пройдет Межрегиональная конференция «Иппотерапия. Инвалидный конный спорт. Опыт и перспективы», семинары под эгидой Федерации конного спорта Санкт-Петербурга для спортсменов-любителей и детских тренеров.

«Иппосфера» — это не только выставка, но и яркий, динамичный праздник для всей семьи. В этом году посетители впервые увидят конкурс костюмов для детей и пони «Красная дорожка» и познакомятся с новой породой лошадей — Deutsch Classic pony, презентация которой пройдет в рамках выставки. Традиционно внимание зрителей привлекает ежедневная выводка лошадей-участников выставки «Парад пород», костюмированная шоу-программа, ярмарка-продажа лошадей.

Иппосфера
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:04

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron