Пропустить

Семинар со специалистами в "Караване"! Ответим на вопросы!

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Семинар со специалистами в "Караване"! Ответим на вопросы!

Сообщение Daha-Karavan » 17 окт 2012, 13:38

4 ноября (воскресенье, начало в 12.00) в ЦКО "Караван" www.inino.ru пройдет интереснейший семинар "Ответы специалистов"!

У многих любителей лошадей возникает множество вопросов по мере работы с лошадью. Интересует и здоровье их любимца, и его благополучное содержание, и тонкости работы под седлом и в руках... Какой рацион будет правильным для лошади, сколько лучше гулять лошади, как правильно работать - разминка, время тренинга. Столько вопросов - мы постараемся ответить на них!

Ведущие семинара:

Мария Валентиновна Жирнова,

Изображение

практикующий тренер по выездке, выпускница ТСХА, ученица преподавателя КВОКШ МС Лобачёва В.А. и Заслуженного тренера РСФСР Приходько В.М. (ученик выдающихся советских тренеров: Заслуженного тренера СССР Ситько Н.А. и Заслуженного тренера СССР Анастасьева Г.Т.). Неоднократный призёр Чемпионатов России, Вооружённых сил и г. Москвы. Ответы на вопросы о работе с лошадью, посадке всадника, подбору снаряжения и железа для тренинга, проблемам сопротивления лошади, возникающим в следствие неправильной работы и многое другое.

Ирина Викторовна Иванова,

Изображение

практикующий ветеринарный врач, врач FEI, зам.главного врача КСК "Битца", специалист по интенсивной терапии лошадей. Ответы на вопросы о УЗИ-диагностике, стоматологии, рационам кормления, лабораторным исследованиям, предпродажным осмотрам лошади и тестам, хромотам, рентгеновским снимкам.

Дарья Андреевна Никулина,

Изображение

управляющий директор ЦКО "Караван". Вопросы содержания лошадей в конных клубах, правовые аспекты отношений владельца и КСК, формирование стоимости аренды денника, юридические вопросы продажи и покупки лошадей.

Лекция будет сопровождаться показом мультимедийных материалов. Для более обширных ответов на Ваши вопросы, Вы можете прислать их заранее на e-mail caravan-inino@yandex.ru и они будут переданы специалисту! В таком случае мы постараемся подготовить фото и видео сопровождение ответа!

Так же, Вы можете самостоятельно подготовить видео-съемку своей свей работы с лошадью, посадки или еще каких то моментов тренинга, которые бы Вам хотелось обсудить с тренером и получить квалифицированный комментарий.

Вход свободный! Предварительная запись не требуется.

Контакты: 8 909 630 31 36, www.inino.ru, caravan-inino@yandex.ru

Daha-Karavan
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:00

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron