Пропустить

Открытие сезона в КСК «4 Сезона»

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Открытие сезона в КСК «4 Сезона»

Сообщение Forlap » 07 июн 2012, 12:06

Изображение
С 16 по 17 июня на территории КСК «4 Сезона» пройдут всероссийские открытые соревнования по конному драйвингу в классе одиночных и парных упряжек на кубок федерации конного спорта.
Драйвинг – королевский конный спорт, является одной из 10 конных дисциплин, признанных Международной федерацией конного спорта.
Это очень зрелищный и азартный спорт, который не имеет возрастных границ. История его исчисляется тысячелетиями и начинается с изобретения колеса и приручения лошади. История умалчивает, что произошло раньше – оседлали лошадь или запрягли в экипаж.
Однако страсть к скорости и стремление вперед прошли проверку временем – человек и лошадь вместе всегда, и даже сейчас, когда лошади исчезли с городских улиц, мы измеряем мощность наших машин в лошадиных силах.
Турнир пройдёт на территории Конноспортивного клуба «4 Сезона», который располагается в живописном уголке Подмосковья – близ деревни Васильевское, в 70 км от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе.
Теплая атмосфера клуба, и профессионализм сотрудников создают все условия для грамотного содержания лошадей и занятий верховой ездой, как на любительском, так и на профессиональном - спортивном уровне.
Несмотря на свою юный возраст, Клуб зарекомендовал себя, как площадка для проведения серьезных стартов, таких как Чемпионат России по пробегам, соревнований по одному из самых элитных видов конного спорта – драйвингу.
Детально продуманная инфраструктура клуба позволяет любому желающему найти занятие себе по душе, а наличие современных гостиничных номеров и уютного ресторана позволяет клиентам клуба отдыхать всей семьей.
«4 Сезона» всегда рады видеть у себя в гостях настоящих ценителей активного отдыха на природе вдали от шума и назойливости больших городов, и сделаем все, чтобы Ваш отдых был наиболее комфортным, а посещение Клуба оставило только самые приятные впечатления.
На территории клуба всех гостей ждёт большая развлекательная программа:
Катание в экипажах, катание на лошадях верхом, катание на пони, детские аттракционы, массовые игры, барбекю, вечерняя концертная программа.

Начало праздника:
16 июня в 10:00
17 июня в 12:00


www.http://serpregion.ru
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron