Пропустить

ПКФ «Карцево» – традиционный участник выставки «Эквирос»

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

ПКФ «Карцево» – традиционный участник выставки «Эквирос»

Сообщение Rij » 03 окт 2011, 17:12

ПКФ «Карцево» – традиционный участник выставки «Эквирос». В этом году мы подготовили для вас интересную программу, состоящую из мастер-классов и открытых тренировок.

6 октября в 18:00 вашему вниманию будет представлен мастер-класс заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера Белоруссии, олимпийского чемпиона 1980 года в командном зачете и бронзового призера в личном зачете Виктора Петровича Угрюмова. Он покажет основные приемы работы на вожжах с лошадьми разных уровней подготовки.

Не первый год ПКФ «Карцево» успешно сотрудничает с «Российской фризской ассоциацией», представителем Королевской фризской племенной книги в нашей стране. В мае следующего года состоится 2-я инспекция лошадей фризской породы, поэтому мы сочли необходимым провести мастер-класс по подготовке фризских лошадей к керунгу: «Представление фризских лошадей на керунге. Тест рабочих качеств IBOP под седлом». Мастер-класс начнется в субботу 8 октября в 15-00.

9 октября с 14-30 до 15-30 пройдет открытый урок Виктора Петровича Угрюмова. Тема: работа с лошадью уровня Малого Приза.

Сразу же после него в 15-30 тренер высшей категории, международный судья по выездке Татьяна Федоровна Ушакова проведет открытую тренировку с членом сборной команды России по выездке, мастером спорта Татьяной Дорофеевой. Татьяна и лицензированный KWPN жеребец Upperville, принадлежащий нашей конеферме, покажут приемы работы выездковой лошади в период перехода от малых езд к большим.

Во время работы выставки мы будем рады видеть вас на нашем стенде (Е4402), где вас ждет новый каталог жеребцов-производителей племфермы и большая коллекция лошадей на продажу. И, конечно, каждый день в манеже выставки для вас – красочное шоу с участием фризских жеребцов Anton B. и Jerke van Coudenburgh.

Аватара пользователя
Rij
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:36

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron