Пропустить

ВСТРЕЧАЕМ НОВУЮ КОННУЮ ВЫСТАВКУ РОССИИ – ЭКВИФОРУМ 2010

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

ВСТРЕЧАЕМ НОВУЮ КОННУЮ ВЫСТАВКУ РОССИИ – ЭКВИФОРУМ 2010

Сообщение Teri » 10 мар 2010, 23:37

C 28 июня по 4 июля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» впервые состоится выставка конной индустрии «ЭквиФорум». Это мероприятие призвано объединить представителей российского и зарубежного конного сообщества и стать традиционным местом встречи специалистов, спортсменов и любителей лошадей. Команда, занимающаяся подготовкой этого события, обладает опытом организации и проведения международных турниров внутри страны и за рубежом, а поддержка со стороны Федерации конного спорта России определяет высокий уровень и статус программы мероприятий ЭквиФорума.

НОВОЕ – ЗНАЧИТ ЛУЧШЕЕ
Несмотря на тяжелые времена и трагические исторические события, коннозаводство и спорт, благодаря усилиям энтузиастов, всегда оставались на достойном уровне развития. Сейчас страна начинает отходить от крупнейшего мирового экономического кризиса. Все отрасли пережили встряску, унесшую многих крупных и не очень игроков бизнеса, освободилось место для новых имен и проектов. Отсутствие достойной конкуренции на рынке конной индустрии, идеальное место проведения, профессионализм команды организаторов, поддержка общественных объединений и институтов власти делают ЭквиФорум самым перспективным проектом конной отрасли в посткризисной России.
Современная инфраструктура комплекса «Крокус Экспо» позволяет организаторам применить европейский опыт проведения конных событий и показать российскому зрителю, что на самом деле представляет собой праздник лошади и конного спорта. Рестораны, VIP-зона, переговорные и конференц-залы, три манежа позволят приятно и полезно провести как деловую встречу, так и досуг с родными и близкими.
На территории общей площадью 20 000 м² посетители смогут увидеть широкий ассортимент товаров и услуг от российских и зарубежных производителей, познакомиться с инновационными разработками и технологиями в области их содержания, приобрести амуницию, корма, пищевые добавки и многое другое. Кроме того, на ЭквиФоруме будут представлены лошади самых разных пород со всего мира – от миниатюрных пони до огромных тяжеловозов.
В рамках деловой программы выставки при поддержке крупнейших российских и зарубежных специалистов пройдут уникальные мастер-классы по выездке, семинары по организации турниров, курс-дизайну, судейству и ветеринарии. Для зрителей ярким впечатлением станет вечернее конное шоу. Официальные соревнования создадут неповторимую атмосферу азарта и состязательности и познакомят гостей с различными видами конного спорта.

ВСЕ ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ
ЭквиФорум готовит специальную программу для самых маленьких посетителей. Организаторы постарались сделать для детей пребывание на площадке не просто интересным, но и полезным. Здесь доступно и познавательно расскажут о видах конного спорта, правилах ухода за лошадками и многое другое. Творческие конкурсы и призы подарят малышам много радости и надолго запомнятся, а общение с лошадьми сделает их мир немного добрее, светлее и лучше!

Подробнее о МВКИ «ЭквиФорум» можно узнать на сайте www.equiforum.ru.

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧАЕМ НОВУЮ КОННУЮ ВЫСТАВКУ РОССИИ – ЭКВИФОРУМ 2010

Сообщение S/P » 24 мар 2010, 22:33

ура, ждём Изображение
Изображение Если можешь,будь умнее других-только никому не говори об этом

Аватара пользователя
S/P
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 21:09
Откуда: Москва, Россия

Re: ВСТРЕЧАЕМ НОВУЮ КОННУЮ ВЫСТАВКУ РОССИИ – ЭКВИФОРУМ 2010

Сообщение КаТюХа » 04 июл 2010, 15:50

говорят -ооочень имнтересно :jump :jump

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск


Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron