Пропустить

Установлены размеры денежного вознаграждения для российских

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Установлены размеры денежного вознаграждения для российских

Сообщение Gold Unicorn » 10 авг 2009, 17:50

Установлены размеры денежного вознаграждения для российских спортсменов, завоевавших медали на чемпионатах мира и Европы


Москва. 10 августа. Правительство РФ установило размеры денежного вознаграждения российским спортсменам - победителям чемпионатов мира и Европы.

В соответствии с распоряжением, подписанным премьер-министром РФ 5 августа, спортсмены - члены спортивных сборных РФ по олимпийским видам спорта будут получать по итогам выступлений на чемпионатах мира: за золотую медаль - премию, эквивалентную 7000 долл., за серебряную медаль - 3500 долл., за бронзовую медаль - 2100 долл.

В свою очередь за золотую медаль на чемпионатах Европы российским спортсменам будет выплачиваться денежное вознаграждение, эквивалентное 3500 долл., за серебряную медаль - 1750 долл., за бронзовую медаль - 1050 долл.

Этим же распоряжением устанавливается денежное вознаграждение тренерам и специалистам российских сборных по олимпийским видам спорта, обеспечивших подготовку спортсменов-победителей и призеров.

На чемпионатах мира российские тренеры и специалисты будут получать премию за золотую медаль - 3350 долл., за серебряную медаль - 1650 долл., за бронзовую медаль - 1000 долл. Вознаграждение тренерам за победу российских спортсменов на чемпионатах Европы составит: за золотую медаль - 1500 долл., за серебряную медаль - 750 долл., за бронзовую медаль - 450 долл.

Соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте правительства РФ, о чем сообщило информационное агентство «Интерфакс».

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа