Пропустить

Кубок России по троеборью: закончилась манежная езда

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Кубок России по троеборью: закончилась манежная езда

Сообщение Gold Unicorn » 06 июн 2009, 08:45

Соревнования в манежной езде продолжились во второй день турнира, и ближе к вечеру в пятницу определились лидеры после манежной езды во всех четырех программах. Среди одиннадцати участников CIC3* наименьшее количество штрафных очков набрал Александр Марков на Пауле фон Гау (50.4), второе место – у Валерия Мартышева на Галофите, третье – у Автондила Хубаева на Грохоте. В этой программе участвует только один иностранный спортсмен – Михаил Настенко на Фибре (Украина). По результатам манежной езды он занял седьмое место. Беларусские спортсмены предпочли участвовать в CCI2*, где стартовало пять беларусских и четыре русских пары. Александра Глушакова на Логике лидирует по результатам манежной езды с результатом 47.6 штрафных очков, на втором месте Елена Мельник на Коломбо (Россия), на третьем – Максим Вакин на Харлей-Дэвидсоне (Россия).

В пятницу были внесены коррективы в технические результаты манежной езды CIC2*. По уточненным данным первое место в манежной езде разделили Дина Выходцева на Гадалке (Россия) и Вячеслав Пойто на Эфиопе (Беларусь). Они набрали по 47.6 штрафных очков. На третьем месте остался Валерий Мартышев на Джорней Саус (Россия).

Как и следовало ожидать, после того, как манежную езду CCI1* проехали все участники, тройка лидеров поменялась относительно предыдущего дня. Первое место занял Борис Васильев на Нафтенате (Россия), второе и третье – Александр Фоминов на Лахоре и Гелиосе соответственно (Беларусь).

Программа соревнований:
6 июня – 10.00 – кросс
7 июня – 12.00 – конкур, по окончанию – церемония награждения

Место проведения турнира: ОУСЦ «Планерная», Моск.обл., г. Химки-8, п. Спартак

Для зрителей вход свободный.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron