Пропустить

Отмена презентации Международной выставки конной индустрии

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Отмена презентации Международной выставки конной индустрии

Сообщение Teri » 03 июн 2009, 15:55

Доводим до Вашего сведения, что презентация Международной выставки конной индустрии "Эквифорум-2010", проведение которой было запланировано на 3 июня 2009 года, откладывается на неопределенный период.

В МВЦ «Крокус Экспо» идет подготовка к выставке конной индустрии «ЭквиФорум».
В конце июня 2010 года на площади в 20000 кв. м. пройдет красочное и запоминающееся событие – впервые на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоится мероприятие конной индустрии, соединяющее в себе выставку, спорт и шоу.
Развитие конного спорта в любой стране зависит от целого ряда причин: уровня коннозаводства, менеджмента, тренерской базы, сети клубов и конноспортивных школ, класса проводимых соревнований, наличия ипподромов. Здесь важны не только материальные факторы, но и многолетние наработки и опыт. Поэтому конный спорт, его состояние всегда являлся показателем экономической и политической стабильности государства. И то, что выставка проводится в «Крокус Экспо» - одной из самых новых, современных и перспективных выставочных площадок мира, несомненно, является подтверждением того, что отечественное коневодство активно развивается, а современная Россия возрождает утраченные конные традиции и вновь приобщается к истокам своей культуры.
Конные выставки всегда вызывали интерес широкого круга посетителей. Здесь можно встретить известных политиков, бизнесменов, представителей шоу-бизнеса. Ведь выставка предназначена как для специалистов, производителей конной амуниции, коннозаводчиков, ветеринарных врачей, спортсменов-конников, строителей, производителей вентиляционных приборов, так и для простых любителей лошадей.
Выставка «ЭквиФорум» призвана познакомить всех с миром лошадей, приобщить к конному спорту большее количество людей и способствовать развитию детского спорта и культуры. Ведь общение с лошадьми играет важную воспитательную роль.
Тематика экспозиции помимо самых разных пород лошадей, будет включать в себя амуницию, одежду и обувь для верховой езды, строительство и оборудование конных хозяйств, ветпрепараты, корма, а также тематическую литературу, живопись и скульптуру. Посетителям представится возможность ознакомиться с последними достижениями конного туризма, иппотерапии и конеперевозок.
Главной особенностью «ЭквиФорума» станет гармоничное соединение конноспортивных, культурно-развлекательных и деловых мероприятий. Посетители смогут не только приобрести конную амуницию и аксессуары, но и наблюдать за высококлассной борьбой спортсменов, показательными выступлениями молодых всадников, а также отдохнуть на вечернем конном шоу с участием профессиональных артистов, сопровождающимся световыми и лазерными эффектами. Самые лучшие породы лошадей будут на глазах у зрителей соревноваться за право считаться самой красивой, правильной и воспитанной в своей породе.
Преследуя благородные цели, организаторы надеются, что выставка «ЭквиФорум» займет достойное место среди специализированных мероприятий в области конной индустрии.

Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Контактное лицо: пресс-служба
Сайт: www.crocus-expo.ru
Телефон: (495)727-26-39
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа