Пропустить

ЧР по конкуру: третий день

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

ЧР по конкуру: третий день

Сообщение Gold Unicorn » 07 апр 2009, 23:55

В финальный день соревнований на чемпионате России по конкуру прошли три заключительных конкура по группа А, В, С. Программу дня открыл конкур для молодых (6-7 лет) лошадей. В нем первое место заняла Анна Клишина на Белизне (Москва). По результатам трех конкуров группы С первое место в группе занял Артур Багдасарьян на гнедом жеребце Виниту голландской теплокровной породы. Анна Клишина по результатам трех дней соревнований осталась четвертой, и Белизна стала лучшей российской лошадью в личном первенстве чемпионата по группе С.

Из 50 участников финального конкура группы В в перепрыжку попали11 участников, и половина из них отпрыгали маршрут перепрыжки чисто. Лучшее время в перепрыжке показал Владимир Туганов на рыжем ганноверском Лароне, рожденном в Германии. Занявшая в финальном конкуре третье место Ольга Чечина на Хорс Джимс Клер, по результатам трех маршрутов выиграла личное первенство по группе В.

Максимальное количество зрителей собралось на Гран-При турнира, финальный конкур по группе А, высота которого составила 150 см. До перепрыжки добрались шесть участников, и двое из них финишировали в перепрыжке с одинаковым временем, что бывает крайне редко. Первое место в Гран-При поделили Геннадий Гашибаязов на Папирусе и Владимир Туганов на Винго Плаффитцо. Абсолютное первенство по группе А выиграл Владимир Туганов (республика Алания), вторым остался Александр Белехов (Санкт-Петербург), третьим – Спартак Чистяков (Московская обл.). Владимир Туганов – член сборной команды России по конкуру, в настоящее время тренируется в Германии.

Призовой фонд турнира составил 400 тысяч рублей, организаторы соревнований – Федерация конного спорта России и олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная».

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron