Пропустить

Практический семинар по выездке и конкуру в КСК Новый Век

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Практический семинар по выездке и конкуру в КСК Новый Век

Сообщение Gold Unicorn » 24 янв 2009, 19:06

На семинар приглашаются все желающие повысить свои знания и практические навыки в выездке и конкуре: тренеры, спортсмены, владельцы, руководители конноспортивных клубов.

Занятия проводятся 20, 21, 22, 23, 24 января 2009 года. Ориентировочное время проведения с 9 до 19 часов.

Осталось несколько свободных часов для участия в Практическом семинаре под руководством всемирно известного тренера Раймонда Витагес. Вы можете посмотреть график и записаться, позвонив Марине Казниной по тел. 8-926-877-1408 или отправить заявку по почте: kazninam@list.ru

Вы можете ознакомиться с графиком участников, а также посмотреть свободное время и прислать нам заявку для участия в этом семинаре.

По вопросам занятия с г-ном Витагеc на своей лошади и размещения лошадей во время семинара просьба обращаться к Марине Казниной по телефону 8-495-994-8610 доб. 1130, моб. 8-926-877-1408.

Семинар проводит всемирно известный тренер по выездке и международный судья г-н Раймонд Витагес. В рамках семинара будут проводиться занятия с российскими всадниками различного уровня подготовки. Г-н Витагес является одним из самых уважаемых тренеров мира. Он считается непревзойденным специалистом по преподаванию бесценного наследия основ классической высшей школы верховой езды, а также мастером пассажа и пиаффе. В прошлом ученик всемирно известных мастеров выездки (к примеру, г-на Конрада Бресгенса - государственный тренер Германии, Варендорф), г-н Витагес признан государственным профессиональным тренером Германии. Он также с отличием окончил и преподавал в Академии Высшей Школы (Калифорния, США). Г-н Витагес очень популярен во всем мире. Он проводит семинары и тренирует учеников в Бельгии, Люксембурге, Германии, Италии, Франции, Испании, Англии, Греции, Бразилии, США, Мексике, Японии, Индонезии, Индии, Китае, Тайване. Среди его учеников есть спортсмены абсолютно всех уровней, начиная от детей на пони и заканчивая большепризными всадниками. Многие из них очень успешны, являются победителями и призерами международных турниров всех уровней вплоть до Финала Чемпионата Мира. Г-н Витагес также является официальным тренером Бельгийского Королевского Эскадрона.

Сроки и место проведения

Семинар проводится в КСК «НОВЫЙ ВЕК» по адресу: 143 421, Московская область, Красногорский район, с. Николо-Урюпино,
контактный тел. 8-(495)-944-86-10, доб 1146,
факс: 8(495) 994-8469,
e-mail: kazninam@list.ru
Проезд от МКАД: съезд на Новорижское шоссе, ехать в направлении указателя «Музей техники», далее ехать до д. Глухово, поворот направо по указателю «Николо-Урюпино», в д. Поздняково - указатель «КСК «Новый век».

- Свободный вход для всех слушателей! -

Практические занятия (тренировки с г-ном Витагес) – 150 Евро/час по графику, согласно присланным заявкам.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron