Пропустить

Рабочая группа FEI по выездке провела первое заседание

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Рабочая группа FEI по выездке провела первое заседание

Сообщение Gold Unicorn » 24 янв 2009, 19:05

Первое заседание рабочей группы FEI по выездке состоялось 12-13 января во Франкфурте. На нем председательствовал Фрэнк Кемперманн и прсутствовали Ричард Дэвисон (GBR), представитель спортсменов; Роберт Довер (USA), представитель тренеров; Алан Франкевиль (FRA), представитель менеджеров команд; Eлизабет Макс-Тойрер (AUT), представитель владельцев; и Катрина Вюст (GER), представитель судей. Международная федерация конного спорта была представлена директорами по спорту и по выездке. Члены рабочей группы обсудили основные направления работы и варианты эффективного обмена мнениями со всеми заинтересованными в развитии выездки лицами.

В повестке дня также были следующие вопросы:
- структура и роль будущего комитета по выездке FEI, выборы его председателя, группы, которые будут взаимодействовать с лицами, вовлеченными в этот вид спорта.
- выбор, оценка и подготовка судей для основных чемпионатов и Олимпийских игр. Также поднимался вопрос о возможной компьютеризации процесса выбора судей,
- система подготовки и обучения судей,
- система оценки работы и квалификации судей,
- количество спортсменов в командах на основных турнирах (3 или 4),
- новый формат соревнований.

Рабочая группа планирует внимательно изучить опыт других видов спорта в области отбора судей на Олимпиаду и основные чемпионаты.

Следующее заседание рабочей группы по выездке пройдет в конце марта или начале апреля. Финальный отчет о деятельности и разработанных рекомендациях рабочей группы будет представлен на Генеральной Ассамблее FEI в ноябре этого года.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron