Пропустить

Финал международных детских соревнований по конкуру FEI

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Финал международных детских соревнований по конкуру FEI

Сообщение Gold Unicorn » 19 дек 2008, 11:50

В Колумбии прошел финал международных детских соревнований по конкуру FEI. Финалу предшествовали отборочные турниры, которые проходили в течение года в различных странах мира, в том числе и в России. По результатам отборочного старта право представлять нашу страну в финале завоевала Евгения Романенко из Москвы. Евгении 14 лет, она тренируется на ОУСЦ Планерная.

По правилам проведения финала соревнования начинаются с двух квалификационных конкуров, высота препятствий в которых составила 120 см. Лошади, которые предоставляются организаторами, достаются спортсменам по жеребьевке. Евгении досталась лошадь Аксель В первом квалификационном соревновании Евгения Романенко заняла 30 место с результатом 16 шо/92.30 сек, во втором квалификационном соревновании спортсменка финишировала с 20 штрафными очками. К сожалению, Евгения не смогла выйти в финал, а в утешительном конкуре была исключена из соревнования.

Победителем финала международных детских соревнований по конкуру FEI стала Хлоя Астон из Великобритании, на втором месте – Шэнон Смит из ЮАР, на третьем – Андреса Квадрос из Колумбии.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron