Пропустить

В Нидерландах прошел Всемирный форум по выездке

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

В Нидерландах прошел Всемирный форум по выездке

Сообщение Gold Unicorn » 05 ноя 2008, 18:58

27-28 октября в Нидерландах прошел Всемирный форум по выездке. С 2001 года форум является главным местом встречи специалистов, дискуссий и обсуждений итогов сезона, а также теоретических вопросов этого вида спорта. В этом году в работе форума приняла участие большая группа российских судей и официальных лиц.

Форум проводится ежегодно в Академии семьи Бартельс, и пользуется заслуженной популярностью у тренеров, спортсменов, судей, официальных лиц. В этом году на форуме поднимались такие темы, как физическая подготовка спортсменов, система подготовки спортсменов, принятая в Нидерландах, разбор судейских оценок на Олимпийских играх, психологическая подготовка к ответственным стартам. В качестве специальных гостей в этом году на Форум были приглашены всадники из Самюра (Cadre Noir), продемонстрировавшие искусство классической выездки.

Ольга Соболева, председатель комитета по выездке ФКСР, сказала: «Я считаю, что Форум, где собираются все, кто заинтересован в развитии выездки, является очень нужным и полезным мероприятием. К сожалению, такие форумы не проводятся в России, но я надеюсь, что в будущем мы также сможем организовать у себя нечто подобное. Трудно переоценить образовательное и развивающее значение подобных мероприятий».

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron