Пропустить

Спортивный праздник на ипподроме Акбузат

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Спортивный праздник на ипподроме Акбузат

Сообщение Gold Unicorn » 28 окт 2008, 20:24

11-12 октября 2008 года в Уфе на базе международного конноспортивного комплекса с ипподромом «Акбузат» прошли конноспортивные соревнования в честь 18-й годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Соревнования по конкуру «Приз в честь Федерации конного спорта и спортивного коннозаводства Республики Башкортостан» с высотой препятствий до 130 см выиграла известная спортсменка Ольга Данилова на Киларе, она же завоевала и серебряную медаль турнира на лошади по кличке Кальваро. Бронзовым призером стал Олег Бобровский на Рафинаде.

Также в рамках мероприятия прошли скачки на пони, соревнования русских троек, бега, скачки для лошадей чистокровной верховой породы, скачки на лошадях башкирской породы и даже бега рысистых пони. Общий призовой фонд соревнований составил 7 млн. рублей.

Президент Федерации конного спорта и спортивного коннозаводства республики Башкортостан А.Е. Шагаев по окончании соревнований заявил: «Хочу отметить и выразить благодарность Правительству Республики Башкортостан, Министерству спорта республики Башкортостан за созданные условия для проведения соревнований любого, даже самого высокого ранга. Также за содействие в открытии ДЮСШ по конному спорту особую благодарность выражаю министру спорта Самородову Владимиру Николаевичу»

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron