Пропустить

Практический семинар по выездке в КСК Новый Век

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Практический семинар по выездке в КСК Новый Век

Сообщение Gold Unicorn » 19 сен 2008, 21:02

Семинар проводит всемирно известный тренер по выездке и международный судья г-н Раймонд Витагес. В рамках семинара будут проводиться занятия с российскими всадниками различного уровня подготовки. Г-н Витагес является одним из самых уважаемых тренеров мира. Он считается непревзойденным специалистом по преподаванию бесценного наследия основ классической высшей школы верховой езды, а также мастером пассажа и пиаффе. В прошлом ученик всемирно известных мастеров выездки (к примеру, г-на Конрада Бресгенса - государственный тренер Германии, Варендорф), г-н Витагес признан государственным профессиональным тренером Германии. Он также с отличием окончил и преподавал в Академии Высшей Школы (Калифорния, США). Г-н Витагес очень популярен во всем мире. Он проводит семинары и тренирует учеников в Бельгии, Люксембурге, Германии, Италии, Франции, Испании, Англии, Греции, Бразилии, США, Мексике, Японии, Индонезии, Индии, Китае, Тайване. Среди его учеников есть спортсмены абсолютно всех уровней, начиная от детей на пони и заканчивая большепризными всадниками. Многие из них очень успешны, являются победителями и призерами международных турниров всех уровней вплоть до Финала Чемпионата Мира. Г-н Витагес также является официальным тренером Бельгийского Королевского Эскадрона.

На семинар приглашаются все желающие повысить свои знания и практические навыки в выездке: тренеры, спортсмены, владельцы, руководители конноспортивных клубов.
Занятия проводятся 26, 27, 28, 29, 30 сентября 2008 года. Ориентировочное время проведения с 9 до 19 часов.
Расписание тренировок формируется по результатам присланных заявок по электронной почте: ksk@newcentury.ru или по факсу 994-84-69 с пометкой «Заявка на семинар».
График занятий будет сформирован, согласно присланным заявкам и размещен на сайтах: www.fksr.ru . , www.newcentury.ru

По вопросам занятия с г-ном Витагес на своей лошади и размещения лошадей во время семинара просьба обращаться к Ивану Анточика по телефону 8-495-994-8610 доб. 1146, моб. 8-926-525-2704.

Семинар проводится в КСК «НОВЫЙ ВЕК» по адресу: 143 421, Московская область, Красногорский район, с. Николо-Урюпино, контактный тел. 8-(495)-944-86-10, доб 1130, факс: 8(495) 994-8469, е-mail: e-mail: ksk@newcentury.ru

Для слушателей вход свободный. Практические занятия (тренировки с г-ном Витагес) – 150 Евро/час по графику, согласно присланным заявкам.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron