Пропустить

ОИ-2008: начались соревнования по выездке

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

ОИ-2008: начались соревнования по выездке

Сообщение Gold Unicorn » 17 авг 2008, 19:39

В среду на старт вышли первые участники соревнований по выездке. В соответствии с олимпийским принципом максимального представительства различных стран в каждом из видов спорта, в стратовом протоколе значились не только хорошо известные фамилии, но и вовсе незнакомые российским любителям спорта спортсмены. В этом году впервые количество членов олимпийских команд было сокращено до трех, и это дало возможность установить олимпийской выездке новый рекорд – в турнире приняли участие спортсмены из 22 стран мира (в том числе 14 команд).

В соответствии с олимпийским регламентом соревнования начинаются с Большого приза. Все спортсмены разбиваются на две группы, и они стартуют два дня подряд. По результатам Большого приза определяются победители и призеры командного зачета. Затем 25 лучших спортсменов едут Переездку Большого Приза, а затем 15 лучших завершают соревнования в КЮРе Большого приза, где определяется олимпийский чемпион и обладатели серебра и бронзы в личном зачете.

После завершения соревнований в первой группе участников Большого Приза лидирует немецкая спортсменка Хейке Кеммер на лошади Бонапарт (72.25%). Второе место пока у Эммы Хиндл на Ланцете (Великобритания, 71.13%), третье – у Имке Шелекенс-Бартелс на Санрайзе (Нидерланды, 70.88%).

В первую часть соревнований по жребию попала Татьяна Милосердова на Уот э Филинге (Россия). К сожалению, судьи оценили ее езду достаточно скромно. Татьяна Милосердова с результатом 61.88% пока занимает 15 место.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron