Пропустить

ОИ-2008: команда Германии уверенно лидирует после кросса

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

ОИ-2008: команда Германии уверенно лидирует после кросса

Сообщение Gold Unicorn » 11 авг 2008, 20:56

Никто из участников полевых испытаний в троеборье не смогли пройти дистанцию без штрафных очков за превышение нормы времени. Соревнования проходили по сокращенному маршруту протяженностью 4560 м (количество прыжков – 39). Трасса полевых испытаний находилась в 25 км от главного стадиона Ша-Тин, на территории гольф-клуба «Бис Ривер». Кросс-дизайнер Майкл Этерингтон-Смит (Великобритания) широко использовал китайские мотивы при строительстве препятствий, и уровень сложности кросса соответствовал подготовке спортсменов и лошадей, а также экстремальным погодным условиям. Соревнования проходили под дождем, который то стихал, то усиливался, но не прекращался ни на минуту. Всего в кроссе стартовало 68 спортсменов, финишировало – 60 участников.

По результатам двух дней соревнований лидировавшая после манежной езды команда Австралии переместилась на второе место, вперед вышла команда Германии, а третьими остались англичане. Разрыв между командами невелик, и многое может измениться во время конкура, который пройдет завтра, 12 августа. В личном зачете две верхних строчки турнирной таблицы занимают немецкие спортсмены Генрих Ромке на Мариусе и Ингрид Климке на Абрахасе. На третьем месте – австралийка Меган Джонс на Айриш Джестере.

Игорь Атрохов на Элькасаре не справился с кроссом, он был снят с соревнований, а Валерий Мартышев на Кинжале успешно финишировал, имея штрафные очки только за время. По результатам двух дней он сейчас занимает 52ое место (124.8 штрафных очков).

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron