Пропустить

Кубок Губернатора Калининградской области по конкуру

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Кубок Губернатора Калининградской области по конкуру

Сообщение Gold Unicorn » 21 май 2008, 19:55

Михаил Сафронов выиграл три конкура из шести на международных соревнованиях CSI 3* «Кубок Губернатора Калининградской области». Турнир проходил в течение трех дней в конном заводе «Георгенбург» (Черняховск, Калининградская область). Михаил победил в двух маршрутах с высотой препятствий до 140 см на лошади Ле-Чамп, а в маршруте 145 см – на лошади Лацио. Спортсмен выступает за конный завод Георгенбург, является многократным чемпионом России по конкуру и членом сборной России по конкуру. Последние несколько лет Михаил тренируется в Германии, в прошлом году он впервые вошел в первую сотню всемирного рейтинга конкуристов Международной федерации конного спорта, и на настоящий момент занимает в нем 56ое место.

Кроме российских спортсменов, в соревнованиях участвовали конкуристы из Польши, Эстонии, Литвы, Латвии и Беларуси. Победителем Гран-При турнира стал польский спортсмен Кристоф Людвичак на лошади Миледи.

Соревнования в конном заводе «Георгенбург» продолжатся на следующей неделе Этапом Кубка мира по конкуру, а всего в этом сезоне в Черняховске пройдут четыре международных старта. Кроме вышеупомянутых, в июле здесь будет разыгран Кубок Президента Российской Федерации по выездке (в рамках международных соревнования CDI4*), а в сентябре пройдут международные соревнования CSI4*.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron