Пропустить

Заседание комитета по конкуру ФКСР

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Заседание комитета по конкуру ФКСР

Сообщение Gold Unicorn » 11 май 2008, 11:28

5 мая в здании Олимпийского комитета России состоялось заседание комитета по конкуру Федерации конного спорта России. Рассматривались четыре вопроса, по которым были приняты следующие решения:

Участие в Олимпийских Играх 2008 г. На момент закрытия олимпийского рейтинга 1 мая 2008 года квалификацию на Олимпийские игры выполнили М.Сафронов, Д.Берестов, Л. Кочетова и В. Туганов. До 30 июня 2008 года (дата подачи именной заявки) будут утверждены два кандидата для участия в Олимпийских играх. До этого времени будет проверено соответствие всех необходимых документов спортсменов и лошадей официальным требованиям со стороны МОК и FEI.

Подписание контрактов с владельцам лошадей членов сборной команды по конкуру. На настоящий момент подписано восемь контрактов, в стадии рассмотрения владельцами лошадей находятся еще шесть. Принято решение формировать список сборной команды России по конкуру на 2009 год только после подписания контрактов между ФКСР и владельцами лошадей. А.А. Варнавский и В.Т.Тишкин назначены ответственными за подписание контрактов.

Участие в международных соревнованиях CSIO 4* Юпайя (Финляндия). Турнир по конкуру пройдет с 12 по 16 июня 2008 года, был предложен следующий состав участников российской команды: Г.Гашибаязов, А.Белехов, О.Данилова, М.Шемшелев, А.Багдасарьян, О.Чечина, С.Чистяков, А.Шпаковский, Н.Симония, Д.Берестов, Л.Кочетова. Ответственным за выезд на соревнования назначен В.Чуканов, окончательный состав будет утвержден до 16 мая 2008 года.

Участие в Первенстве Европы по конкуру среди юношей и юниоров. Предложены следующие кандидатуры в команду: О.Амалян, А.Макаренко, Ж.Ким, В.Швыров. С 5.5.2008 года ответственным за молодежный состав сборной России назначен О.Б.Оводов.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron