Пропустить

Подписано соглашение между ФКСР и правительством РСО-Алания

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Подписано соглашение между ФКСР и правительством РСО-Алания

Сообщение Gold Unicorn » 06 май 2008, 21:49

Федерация конного спорта России и Правительство Республики Северная Осетия - Алания подписали Соглашение о сотрудничестве в области развития конного спорта. Со стороны ФКСР соглашение подписал Генеральный секретарь Д.А. Титов, со стороны Республики Северная Осетия - Алания Заместитель Председателя Правительства республики С.А. Баскаев. На церемонии подписания присутствовал Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Н.А.Хлынцов.

В целях реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 год» и содействию развития конного спорта на территории Республики Северная Осетия-Алания стороны договорились о разработке совместных программ, оказании консультационной и методологической помощи в области развития конного спорта.

В настоящее время в республике проводятся соревнования по различным видам конного спорта, в том числе международные соревнования по троеборью и Чемпионат Южного федерального округа по троеборью. В 1963 году была открыта Республиканская конноспортивная школа, за время существования которой было подготовлено более 60 мастеров спорта. В их числе и член сборной России по конкуру, участник Олимпийских игр в Афинах 2004 года Владимир Туганов.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа