Пропустить

Чемпионат Европы по выездке - день 4

События происходящие в конном мире. Анонс соревнований и праздников.

Чемпионат Европы по выездке - день 4

Сообщение Gold Unicorn » 04 сен 2007, 21:39

02.09.07

В Италии заврешился чемпионат Европы по выездке. Александра Корелова и Балагур закончили соревнование с беспрецендентым результатом в 78.200%. Российская пара заслужила шестое место и овации стадиона, которые приветствовали нашу спортсменку стоя. Лучшее исполнение пассажа и пиаффе среди всех участников чемпионата не осталось незамеченным ни судьями, ни зрителей. На финальном пассаже по средней линии зрители не смогли удержаться от аплодисментов. Александра проехала весь тест улыбаясь, легко и непринужденно. Результат, показанный на чемпионате Европы, является личным рекордом спортсменки.
Александра Корелова уже несколько лет тренируется в Германии, до недавнего времени ее наставником был Георг Теодореску, который не дожил всего несколько недель до триумфа его ученицы. Балагур – бывшая милицейская лошадь, он с удовольствием принимает восторженное поклонение публики и с не меньшим удовольствием выполняет высшей школы верховой езды.

Золотую медаль чемпионата Европы завоевала голландская спортсменка Анке Ван Грюнсвен на Келтек Салиньеро (85.800%), серебряную – немецкая спортсменка Изабель Верт на Сэтчмо (83.200%), бронзовую – голландка Имке Шелекенс-Бартелс на Санрайзе (81.750%).

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа