Пропустить

Боялись ли вы своего первого галопа/рыси?

Опрос на разные темы. Выбираем один вариант ответа. Только для зарегистрированных пользователей!

Модератор: Группа модераторов

Боялись ли вы своего первого галопа/рыси?

Да.
13
30%
Нет.
31
70%
 
Всего голосов : 44

Сообщение Лош@дка.ru » 29 апр 2009, 16:26

Рысью я пошла сама, мне просто захотелось ей пойти потому что я видела как другие красиво ездиют рысью, облегчаются на ней, *собирают* лошадь и красиво выполняютвольты, серпантины........!
А первый раз галопом я пошла когда попрасила девочкупостарше подогнать мою лошадь сзади!Просто я тогда занималась на тупом коне, что выслать его в галоп было впринципе невозможно!Каждый раз когда я пыталась перевести его с рыси на галоп, он либо останавливался,либо подкидывал меня!!! И когда я уже наконец-то пошла галопом, это было так классно и после этого момента я очень люблю ездить галопом!!!!!1 :rush :jok :vpered :razminka :s
Я обожаю лошадей!!! Моямечта - это разводить лошадей, иметь частную конюшню , преподовать уроки верховой езды и выступать на соревнованиях!!!

Аватара пользователя
Лош@дка.ru
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:33
Откуда: Астрахань

Сообщение Энни » 30 апр 2009, 19:42

Нет.
Изображение

Аватара пользователя
Энни
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение olgajasin2 » 16 июл 2009, 21:11

Я раньше галопа боялась. А теперь не боюсь и даже получаю удовольствие. :hat Правда, есть лошади на которых трясёт и приходиться удерживаться. :cowboy
"Жизнь – как езда на лошади,если тебе тяжело – значит ты перед барьером"

Аватара пользователя
olgajasin2
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:07
Откуда: Минск

Сообщение Русичка- С » 18 июл 2009, 13:16

Сначала боялась рысь, ну первый раз все таки страшно.. Первый галоп был в поле, еще так неожиданно) Я сначала даже вскрикнула, а потом привыкла и очень люблю этот аллюр)

Аватара пользователя
Русичка- С
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:57

Re: Боялись ли вы своего первого галопа/рыси?

Сообщение Andriel » 29 июл 2010, 18:17

Когда мне было десять лет собственно и вышел мой первый галоп. Мне вспоминать страшно. Тогда я ещё даже рысью толком ездить не умела. Меня отпустили ехать одну на арабской вороной лошади Багире. Рядом ездили ещё наездники. Багира, как и все лошади по стадному инстинкту за ними помчалась рысью. Через несколько моментов начался мой первый верховой кошмар. Я почувствовала сильную тряску, схватилась за седло. Тряска была настолько сильной, что мой шлемик сполз на глаза. Я была в ужасе и кричала, даже орала: "Мама!". Один такой круг лошадь пронеслась и поняла по моему голосу наверное, что надо остановится. Честно говоря я даже не знаю что это был за аллюр. Я ничего не видела, держалась крепко и кричала. Я так думаю - это мой первый галоп. Потом через годик я уже вышла в нормальный галоп. Меня по-началу подкидывало, потом я решила сохранять контакт с седлом и получилось. Правда лошадь была такая, что у меня сильно спина болела на её галопе. Теперь галоп для меня не имеет проблем :love

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Боялись ли вы своего первого галопа/рыси?

Сообщение Сара » 28 авг 2010, 22:00

Я не много боялась,потому что лошадь понеслась сама. :jok

Аватара пользователя
Сара
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:45

Re: Боялись ли вы своего первого галопа/рыси?

Сообщение Гимли » 28 дек 2011, 19:20

Неа, я сразу упала и даже не поняла где был мой страх :rush
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07

Пред.

Вернуться в Опрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron