Пропустить

Покатушничество имеет право быть или нет..............

Опрос на разные темы. Выбираем один вариант ответа. Только для зарегистрированных пользователей!

Модератор: Группа модераторов

Как вы относитесь к катанию на лошадках в городе/покатушничеству???

положительно
16
20%
отрицательно
55
70%
мне паралельно
8
10%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Пегая » 30 дек 2007, 23:16

Ночь, фото действительно ужасное! :evil: А стих на первой фоте очень, очень грустный...
[glow=olive]~Лошади нужна свобода, а не красивая уздечка~
.:Изображение:.
[/glow]

Аватара пользователя
Пегая
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение At@Ki Black horse » 18 янв 2008, 14:53

О, мой Бог!!! Ужас!!!
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natali » 21 янв 2008, 19:57

СВОЛОЧИ Пускай все это на себя напялят!!!ТВАРИ НЕНАВИЖУ ПАКАТУШНИОВ!!!

Знате,вы сейчас на отзаборенных смахиваете,кося всех под одну гребенку.Ночь,и вы!А я знаю девченок у которых лошади катают уже 4 года!Или вы на самом деле сторонницы Неназываемого.Тьфу прям противно.
Буду рада видеть здесь знакомые лица =)
Elfworld
Каэдан

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дабигай » 21 янв 2008, 20:30

Я считаю, что покатушки не имеют прааво существовать!
Изображение

Аватара пользователя
Дабигай
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 20:52
Откуда: Калининград

Сообщение Natali » 21 янв 2008, 21:32

Дабигай,смотря какие!
Буду рада видеть здесь знакомые лица =)
Elfworld
Каэдан

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ночь » 22 янв 2008, 11:20

Natali писал(а):
СВОЛОЧИ Пускай все это на себя напялят!!!ТВАРИ НЕНАВИЖУ ПАКАТУШНИОВ!!!

Знате,вы сейчас на отзаборенных смахиваете,кося всех под одну гребенку.Ночь,и вы!А я знаю девченок у которых лошади катают уже 4 года!Или вы на самом деле сторонницы Неназываемого.Тьфу прям противно.


Ну уж извини, я не бессердечная и мне жаль лошадь, которая работает весь день, несмотря на холод/дождь/солнце :evil:
Я же не оплакиваю лошадь, на которую надета уздечка, как эти самые "отзаборенные"!! Ты думаешь что, если кому-то жаль лошадь, то он уже отневзоренный, так??? :evil:
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение At@Ki Black horse » 25 янв 2008, 23:37

:evil:
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natali » 26 янв 2008, 11:28

Ночь,не надо вешать ярлыки типо "бессердечной".Я хотела сказать что НЕ ВСЕ не жалеют лошадей!
Буду рада видеть здесь знакомые лица =)
Elfworld
Каэдан

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lilian » 26 янв 2008, 16:55

Быть "рабочей лошадкой" и работать в городе- убийственная и крайне неблагодарная работа. Представте себе лошадь, которая тащит за собой переполненный экипаж по грязному пыльному и шумному городу в жару. Мало того, что дико жарко, так ещё нервируют машины, а так же люди, проходящие мимо и желающие прокатиться. С катанием детишек по грязному раскалённому асфальту тоже самое. При такой нагрузке, врядли можно выжить, или, хотя бы не сойти с ума. А если пони катает малышню в тихом парке в прохладную погоду, да ещё с доброжелательным инструктором, то это намного лучше.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение At@Ki Black horse » 27 янв 2008, 20:50

Я сегодня видела пакатушников. Просто УЖАС! И лошадь вся такая облезлая, смотрит так устало, понуро...
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Манюня » 19 мар 2008, 13:51

Как многие писали,не стоит всех грести под одну гребенку.Да,я против проката,но смотря какого!Естественно по ящику будут показывать только плохое-это пресса,у нас так принято-скандал и клевета-это хорошо,а правда-это плохо,за правду можно и по морде схлопотать.Почему хорошего не показывают?Потому,что наши люди привыкли смотреть на жестокость(взять например корриду)-хорошее-не интересно.Если вы видели по ящику-как ужасно обходятся с лошадьми,посмотрите,сколько таких конюшен показывают-1-2,ну 4.Я других не замечала.Но это же не значит что все покатушники мира собрались именно в этих 4 конюшнях,и все они козлы!Я тоже работаю.Но я работаю в парке катаю детей и только,я не попрошайничаю у метро и прохожих и лошадь у меня здорова,ноги не запущены,копыта регулярно расчищаютя-куются.Лошадь нормально питается.Эти деньги я трачу ТОЛЬКО на лошадь ну и рублей 100-200 на дорогу на транспорте-конюшня от моего дома далековато.Лошадь упитанная и ни в чем не нуждается.Но почему-то меня,например,по телевизору не показывают!Почему?Потомучто я не бью лошадей,не попрошайничаю,не ношусь по асфальту и не ору матом на всю улицу-я тихо,спокойно катаю детей в парке.И что,меня теперь за это зарезать,пристрелить или расчленить...я не знаю...У всех прокатных конюшен по-разному.Я понимаю,что жалко лошадей,но не все ведь такие! :shock Извините,что много настрочила-просто не выдержала...Это обидно... :(
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение полишка » 20 мар 2008, 15:59

я против за покатушачнеков !!!!!!!!!!! я их ненавижу !!!!!!! :evil: :evil:

но я не против когда чясник и лошадь ухожена когда хозяин а не покатушочник и бывает такое что инногда просто покатать на лошадке ! в удовольствие лошади и ребенка !
Изображение

Аватара пользователя
полишка
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:28
Откуда: москва кск энергия

Сообщение ridem » 20 мар 2008, 20:00

одно дело в удовольствие, а совсем другое над животным издеваться. всё должно быть вмеру
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Lilian » 20 мар 2008, 20:38

А я считаю, что Манюня права! По телеку сейчас не показывают хороших, добрых людей. Люди не будут это смотреть. Им нужны кровь и жестокось, что им и преподносят новости об убийцах, маньяках, террористах... Список бесконечен, и перечислять его можно долго. НО! Пресса никогда, НИКОГДА не покажет истинной любви и дружбы. Молодой человек перевёл бабушку через дорогу. Но в новостях это не покажут. Он же убил эту бабушку, туда кидаются журналисты: снимать, выставлять на показ. Так и с лошадьми. Владелец мирно катает на здоровой лошади ребятню. Никому это не интересно. Но если лошадь избита, измучена, голодна, то все сразу же прибегают посмотреть на несчасное животное. Если Манюня катает детей на лошади в парке, то это же не значит, что она вся такая плохая, просто делает свою работу. И в этом нет ничего креминального.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Манюня » 21 мар 2008, 18:00

Спасибо Лилиан :love
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Опрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron