Пропустить

А если бы...

Опрос на разные темы. Выбираем один вариант ответа. Только для зарегистрированных пользователей!

Модератор: Группа модераторов

Если бы в меню была конина

Пробовала, понравилось
0
Голосов нет
Пробовала, больше ни за что в жизни не буду пробовать
4
11%
Не пробовала, но хочется попробовать
3
8%
Не пробовала, и не собираюсь
30
81%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Аня » 28 янв 2008, 18:38

Я люблю мясо скажу прямо.. Действительно. Если говорить что мол у лошади есть душа, мы ее любим (не сомневаюсь), то тогда прямая дорога в вегетарианство, ибо у все живые существа (среди них свиньи, коровы, курицы (!), креветки) чувствуют боль и хотят жить. коннину не пробовала - не представлялось возможности. Говорят мясо жесткое (еще бы - сплошные мыщцы), поэтому желанием не горю. Но если бы мне настойчиво предлагали, я бы согласилась. Как никак, лошадь уже убили(( И этот процесс надо бы прекращать не на тарелке, а на бойне. Да и не думаю что лошадь эта была замечательная-презамечательная - красивая, с большим сердцем, душой, хорошими данными. Благо на земле не так много любителей коннины, можно хоть этому радоваться. Конечно лошадок жалко, но ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ЖЕСТОКАЯ ШТУКА ;)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Ночь » 28 янв 2008, 19:36

А вот я думаю что каждая лошадь замечательная-презамечательная - красивая, с большим сердцем, душой, хотя может и не с хорошими данными :roll:
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение Аня » 28 янв 2008, 20:07

Ну а вот я встречала лошадей, настолько исперченных человеком, что все их большое сердце и душа исчезли.. Жалко таких..
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение H@flinger » 28 янв 2008, 20:21

никогда бы не попробовала! :evil: надо мной и так прикалываются, мол между прочим конина - очень вкусное мясо!! а мне так сразу жалко становится..

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Re: А если бы...

Сообщение Гимли » 28 дек 2011, 21:39

Пробовала, но как-то больше не хочется употреблять в своём меню :oops: :roll:
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07

Пред.

Вернуться в Опрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron