Пропустить

Решение всех,тема*игры и флуд*

Опрос на разные темы. Выбираем один вариант ответа. Только для зарегистрированных пользователей!

Модератор: Группа модераторов

Удалить тему*Игры иФлуд*?

ЗА!!!
17
50%
ПРОТИВ!!!
17
50%
 
Всего голосов : 34

Решение всех,тема*игры и флуд*

Сообщение Gold Unicorn » 06 июн 2007, 17:02

ни в обиду новичкам,но из-за этой темы многие хорошие люди уходят и рейтинг сайта падоет на глазах.
кто за,чтобы удалить эту тему?
Я ЗА!!

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Эстония » 06 июн 2007, 17:03

Ну а я против! помоему нормальная тема, мне она нравится!
Лошадь- совершенное безгрешное создание!

Аватара пользователя
Эстония
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 17:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение фантазия » 06 июн 2007, 17:49

:jump ЗА! :jump
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение Eirine » 06 июн 2007, 17:51

Ток не тема, а раздел. Я считаю, что игры(Ассоциации, слова, выбери вариант ответа и т.д.) можно оставить. А все эти конюшни, манежы, леса, поля, семейки нужно удалить. Еще я считаю, что нужно запретить рекламировать ролевые игры, а рекламировать только в теме "Реклама ролевых игр" в разделе "Компьютерные игры". Для этого она и создавалась
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение фантазия » 06 июн 2007, 18:21

Ирусик писал(а):Ток не тема, а раздел. Я считаю, что игры(Ассоциации, слова, выбери вариант ответа и т.д.) можно оставить. А все эти конюшни, манежы, леса, поля, семейки нужно удалить. Еще я считаю, что нужно запретить рекламировать ролевые игры, а рекламировать только в теме "Реклама ролевых игр" в разделе "Компьютерные игры". Для этого она и создавалась

Да, вот за это я ЗА!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение Каппа » 06 июн 2007, 22:23

Я за то, чтоб оставить раздел, но оставить там игры и то, где что-то решается или обсуждается.... а вот такие вещи, как жизнь форумчан или, как делают темки (без обид) для Аппы и еще кого-то там, где люди тупо играют в дочки-матери - глупо..... от этого надо избавится..... здесь сайт, посвященный лошадям.... хотите играть в такие игры, идите на специально созданные для этого сайты.... я не гоню никого, а просто прошу не флудить, а то нас уже пол инета обсуждает.... и не в лучшем свете....

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Молния » 06 июн 2007, 22:46

Этот раздел просто будет постоянно подчищаться, а то тут многие решили всякой фигней посты наматывать. Если его убрать полностью, то все эти бессмысленные темы снова создадут в болтальне, так что будем бороться с проблемой постепенно. ;)
из-за этой темы многие хорошие люди уходят и рейтинг сайта падоет на глазах.

А кто конкретно ушёл-то? :shock
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Natali » 08 июн 2007, 12:48

Оля а.Я за!

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Veronica » 08 июн 2007, 13:12

Каппа писал(а):Я за то, чтоб оставить раздел, но оставить там игры и то, где что-то решается или обсуждается.... а вот такие вещи, как жизнь форумчан или, как делают темки (без обид) для Аппы и еще кого-то там, где люди тупо играют в дочки-матери - глупо..... от этого надо избавится..... здесь сайт, посвященный лошадям.... хотите играть в такие игры, идите на специально созданные для этого сайты.... я не гоню никого, а просто прошу не флудить, а то нас уже пол инета обсуждает.... и не в лучшем свете....

Кап, ты там тоже учавствовала! :evil: но я за, можно даже удалить целый раздел! :evil:
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение Николь » 08 июн 2007, 23:01

Каппа писал(а):Я за то, чтоб оставить раздел, но оставить там игры и то, где что-то решается или обсуждается.... а вот такие вещи, как жизнь форумчан или, как делают темки (без обид) для Аппы и еще кого-то там, где люди тупо играют в дочки-матери - глупо..... от этого надо избавится..... здесь сайт, посвященный лошадям.... хотите играть в такие игры, идите на специально созданные для этого сайты.... я не гоню никого, а просто прошу не флудить, а то нас уже пол инета обсуждает.... и не в лучшем свете....

Блин!! Но для этого тема и создана!! Игры и Флуд-разве не понятно?? "просто прошу не флудить"-ага, не флудить в теме игры и Флуд. А для лошадей есть отдельные разделы. Думаю там никто не флудит.

И кстати болтальню надо не болтальней назвать, а типо "лошадиные разговоры", ну это так к примеру. А то многие путаю и там создают не конные тему. Думаю болтальню надо хорошо почистить и перенести ненужные темы.

Аватара пользователя
Николь
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:45
Откуда: Калининград

Сообщение Gold Unicorn » 09 июн 2007, 19:17

Николь,вот как раз из-за флуда,о нас не лучшее мнение ходит

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Идальго » 20 июн 2007, 22:09

я против этих всяких лесов, манежов и т.д. Ещё меня бесет реклама рол!!!! :evil:

Аватара пользователя
Идальго
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение Arg@mak » 20 июн 2007, 22:47

я за уменьшение этого раздела...уменьшение, удаления темок вроде тех, о которых было сказано выше. Но, имхо, можно оставить просто разные разговорные темы, не касающиеся лошадей: чтобы люди знакомились, узнавали друг друга лучше (дневники не совсем соответствуют этому), разговаривали на разные темы...
я хотела предложить отключить счётчик сообщений во флудилке, т.к. порой рейтинг не соответствует действительному участию человека на форуме, но если потереть темы вроде минирол, "угадай кто" и т.п., то, во-первых, не убудет особенно от нас, а во-вторых, сайт не будет настолько зафлуженным, т.к. останутся реально дельные и интересные (с моей т.з. интересные, ведь интересно кому-то играть с слова...) темы.
В общем, согласна с Каппой и Молнией. Не удалять, но отредактировать.
Моя всё))
~Золотая лошадь летит по степи,
и ветер треплет её шёлковую гриву...~

Аватара пользователя
Arg@mak
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 май 2006, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение Gracia » 22 июн 2007, 20:36

я за!только игрушки оставьте!)))иногда тоже полезно!))
Над нами не властвует время-мы верной дорогой идем!"

Аватара пользователя
Gracia
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2006, 20:28
Откуда: Новосиб

Сообщение At@Ki Black horse » 17 янв 2008, 15:22

Лично я против. Но про игры я молчу, поскольку, я туда не заходила.
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Опрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron