Пропустить

Покатушничество имеет право быть или нет..............

Опрос на разные темы. Выбираем один вариант ответа. Только для зарегистрированных пользователей!

Модератор: Группа модераторов

Как вы относитесь к катанию на лошадках в городе/покатушничеству???

положительно
16
20%
отрицательно
55
70%
мне паралельно
8
10%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Eirine » 04 янв 2007, 19:19

Катание в городе и покатушничество это абсолютно разные вещи. Есть те кто катает абсолютно легально, типа там детишек шагом покатать по парку и они имеют на это специальное разрешение. А покатушки просто клянчат деньги у прохожих "На корм лошадкам", а если и катают, то совершенно не следят за лошадьми.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Amanda » 14 окт 2007, 08:43

Я хочу сказать только то, что не работав в такой канюшне нельзя осуждать их!!!! Я проработала там 7 лет и могу уверить что к лошадям там относятся нормально!!! Не спорю есть и уроды, которым только покататься на лошади и побольше себя в карман положить денег... сама бы убила таких людей!!! К нам привозили разных лошадей, одних с бойни забирали, других с хороших конюшен, но не в этом суть. Суть в том, что к каким людям они достаются. Я работала у одной хозяйки так у неё очень хорошие лошади были, но она толком не смотрела за ними и даже иногда они днями не кормленные стояли :evil: слава богу были работники которые кормили и ухаживали за ними!!! А то что они стояли у метро, просто больше не чего было делать, лошадей нужно было кормить, а кататься особо не кто не хотел. Те деньги что они зарабатывали половину отдавали хозяйке а половину себе в карман, НО то что они клали в карман шло обезательно на лошадь!!!! У меня у сомой была там лошадь и я так же выезжала в город на ней, только у метро уже не стояла, тюк знала где будут кататься, и лошадь я вам скажу у меня была в полном порядке и сыта!!!! Поэтому я делаю вывод: то что вы тут наговорили это всё бред! и в хорошей канюшне могут над лошадью издеваться!! всё зависит от человека!!! :apple

Amanda
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 08:27

Сообщение Багряша » 14 окт 2007, 12:19

Я на самом деле не против, иногда некоторые опытные всадники обращаются с лошадьми гораздо жёстче, причем иногда без повода! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Багряша
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 23:18

Сообщение Идальго » 14 окт 2007, 13:52


Аватара пользователя
Идальго
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение HorseMiss » 14 окт 2007, 14:44

Я против!!!!!
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Каппа » 24 окт 2007, 20:49

Я лично знаю людей, которые на коневозе возят лошадей катать мелких в город, но за лошадьми следят. когда их отвозят обратно, то их и кормят, и поют, и почистят после, так сказать, рабочего дня... так вот их назвали покатушниками, кот. издеваются над лошадками... в итоге приезжали к ним на конюшню и все говорили, что они похожи на бочонки... откормленные. чистые... все у них есть... и почти у каждого есть соль... т.к. денег не очень то и много. Но рядом с самой конюшней есть соль и в свое время ее все получают!!! И никто не подмал, что буквально несколько дней назад их упрекали в том, что они как евтушенко издеваюстя на лошадками.... темболее и лошади хорошо, и городские дети счастливы! И я это просто бы назвала.. не покатушками, а прокатом в городе!
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Волчица » 25 окт 2007, 15:19

Я отрицатекльно отношусь к тем покатушникам, которые сейчас на улицах города. Я говорю про тех, у которых забиттые и больные лошади и т.д.
«Единственный человек, который тебе мешает - ты сама» — Черный Лебедь
«Возможности имеются всегда, их надо лишь увидеть» — Дэн Браун - Ангелы и Демоны

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Gracia » 25 окт 2007, 20:17

Блин, каждый рассуждает о "своих" покатушках! Естественно катание в городе на праздники-это одно и против этого мало кто будет(наверное каждый из нас впервые сел на лошадь вот в таком же парке у "покатушек")!и совсем другое-стояние по ночам возле баров, возвращение через туман по трассе и т.д и т.п Сотни сбитых машинами, загнанных, брошенных и зарезаных лошадей...
Благо у нас такое не особенно распространено!))есть пару частниц-но им кактать просто негде, они ночами в центре шляются, а потом от местных получают!их кони у нас куются-зрелище не из приятных(((
Над нами не властвует время-мы верной дорогой идем!"

Аватара пользователя
Gracia
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2006, 20:28
Откуда: Новосиб

Сообщение Ночь » 06 ноя 2007, 15:11

КОНЕЧНО НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!!!! И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СТОИТ, ИТАК УСЕ УЖЕ ПОНЯТНО!!!!!! НЕЕТ!!!!
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение Teffi » 13 ноя 2007, 00:17

Ненавижу тех кто не ухаживает за лошадьми!!! И которых они в плохом состоянии!!! И которых бьют!!!!
Редко бывает что лошади ухожены! поэтому я ПРОТИВ! :evil: !!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Teffi
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:35
Откуда: Москва, КСК "Битца"

Сообщение Natali » 27 дек 2007, 20:40

Смотря какие покатушники.У нас в парке лошади хорошие,откормленные,даже перекормленные.Девченки там лошадей берегли.Я сама у них ездить училась.Ездили на недоуздках.Там я и получала первые азы ВЕ.Они и катают на недоуздках.Есть у них один вредный мерин.Только он с трензелем.
А в соседнем парке лошади жуткие.Худые влоть до того что у них бедра выступают.ПРо ребра я молчу.На трензеле кровь,эти лошади ели на ногах держатся.Так эти девки их еще галопом бегать заставляют! :evil: У одной кобылы явные проблемы с позвончиком...

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ночь » 28 дек 2007, 19:31

КТО СОМНЕВАЕТСЯ? ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! :cry :cry :cry

Изображение

Изображение

Изображение
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение Вороная » 30 дек 2007, 00:34

СВОЛОЧИ :evil: :evil: :evil: Пускай все это на себя напялят!!!ТВАРИ НЕНАВИЖУ ПАКАТУШНИОВ!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Вороная
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:55

Сообщение Пандора » 30 дек 2007, 00:48

Бедные животные. Почему Мы люди такие свиньи бываем? А? :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Enigma » 30 дек 2007, 01:45

Да,столько амуниции.Совсем не нужной.А в глазах лошадей только одно:"За что мне такое?!".

Аватара пользователя
Enigma
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Опрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron