Пропустить

Нужен ответ! Тема для обсуждения!

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Нужен ответ! Тема для обсуждения!

Сообщение Dafne » 31 янв 2007, 17:16

Возможно это глупость, возможно нет, но всё же с этим надо кончать!
Дело идёт о некой планете лошадей. Очень хочу узнать, а точнее выяснить: разве можно создавать сайты вроде таких? Там просто проявляют наглость и всех коников призерают, а если быть точным, то употребляя нецензуру - обзываю! Обнаглели аж до ужаса!
Ну вот сегодня я прочитала там и про себя! Неприятно до ужаса! Какое право они имеют плести некий бред, незная правды!

Dafne
 

Сообщение Gold Unicorn » 31 янв 2007, 17:33

Мне конечно тоже этот сайт не подуше,но там люди высказывают свое мнение,я прекрстно понимаю,что тебе не нравится,то что они там про тебя наговорили,некоторые(я не имею веду тебя лично)конники действительно очень жестоко обращаются с лошадьми,а те кто старается деликатно работать с лошадью,они же в свою очередь,как ты уже сказала не зная всей правды,начинают осуждать человека,но это лично мое мнение.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Teri » 31 янв 2007, 17:41

Даф, а можно ссылочку?

Да и вообще зачем лезть в перепалки на таких сайтах, все равно их не вылечишь, это же секта
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Сообщение Teri » 31 янв 2007, 18:09

Да, ответы детские просто, смешно читать, кучка озлобленных типов...
Я думаю не надо с ними в перепалку встепать, кроме себя они ни кого не видят, а сами то реально какой лошади помогли??? Смешно читать...Да и вообще отправить их учиться в Скрябинку, а то о лошади они ни чего не знают...ни о физтологии ни о чем еще...спорить с такими только трата времени, а на личности они зря переходят, сами то они ни чего не сделали...не спасли лошадей, ни организовали сообщество помощи животным, не было бы спортсменов, лошади как вид вымерли бы...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 31 янв 2007, 18:19

я проще скажу,просто стадо баранов и только,где их тока таких воспитывали :evil:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение маагуся » 31 янв 2007, 21:35

:evil: :evil: :evil:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Olya a » 31 янв 2007, 22:40

Даф, я поражена, да как они могут!блин, да если бы они пообщались с тобой они бы поняли какую фигню несут!Это не про тя, Ты у нас, классная, любиш свою красавицу, а они придурки, да пошли они....(извените, не выдерживую прям) Свиньи блин! :evil: :evil: :evil:
"Лошади-моя маленькая семья. Конюшня-моё убежище"

Аватара пользователя
Olya a
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:26
Откуда: Измаил(Одесская обл.)

Сообщение Dafne » 31 янв 2007, 22:49

Да ладно... больные люди) Ей богу)

Dafne
 

Сообщение Евген » 31 янв 2007, 23:08

Dafne,не заморачивайся,это типичный клинический случай!Шизофреников тоже надо где-то содержать,так пускай они сидят там в своём больном мирке!

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение Dafne » 31 янв 2007, 23:19

Ну да, да... :roll:

Dafne
 

Сообщение Eirine » 01 фев 2007, 01:08

Даф, я тебе уже все в твоем дневнике написала, а сюда могу добавить только то, что не обращай на них внимания, все равно ничего полезного они от этого не получат, а ты только нервы портишь...
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Dafne » 01 фев 2007, 10:45

Ирусик, если честно, то мне на них посрать) :mrgreen: уже
Вот, что мне помогло, это понять:

Они там реально больны! Мало того, в их психических отклонениях очень много садизма. Они не сделали НИЧЕГО для лошадей. Тот факт. что они общаются и просто гуляют с лошадьми тоже не есть хорошо. Хотя бы потому, что каждый нормальный конник знает, насколько важна для лошади работа. Если лошадь спортивная, то ей необходим этот спорт, она загнется иначе. Попробуй спортивного коня резко снять с нагрузок, с железа, поставить в денник. Что будет? Надо ли рассказывать?
Они не выкупали лошадей с покатушек, они не забирали их из проката. Они лишь воют одинаковыми словами, словно мантры читают!
Это некое замбирование.
Да, согласна, слышать о себе гадости крайне неприятно. Но там нет НИЧЕГО к тебе личного. Там обсуждается их внутренняя религия. А ты там пешка, просто тебя подставили в качестве мальчика для битья.
Не стоит на это реагировать. Самое главное, не стоит реагировать в душЕ! Они реально больны! Ты же на психа не обижаешься, если он кроет тебя матом из зарешеченного окна психушки?
Ты книгу Невзоркина читала? Ты фильм его смотрела? Я так и не поняла, как люди ухитряются в ЭТО верить. И не просто бабки-домохозяйки, а люди, общающиеся с лошадьми. Могу это списать лишь на душевное их здоровье и нереализованные амбиции.

Dafne
 

Сообщение Eirine » 01 фев 2007, 12:20

Правильно, Дафнусь, если хотят писать пусть пишут. Наплюй на них и все!!! :)
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Dafne » 01 фев 2007, 12:21

:) А вот хакеров я понатуре буду искать))

Dafne
 

След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron