Пропустить

Нужен ответ! Тема для обсуждения!

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Сообщение Веста » 25 фев 2007, 11:52

Я как бы новенькая на этом сайте, но Лера, не обращайте Вы внимание на это. Я знаю людей, что работают с Невзоровым, и могу сказать что это только на картинке так красиво и замечательно. А знание зоопсихологии оставляет желать лучшего.
Конечно это все обидно, Л.Н. как то в своих статьях проехалась по одной моей знакомой, утверждая что перед выступлением она в предманежнике лупила хлыстом коня (этот конь при виде хлыста в обморок падал, он был взят со скачек и с 3 лет был в одних руках. Работал от голоса и я гарантирую, что никогда его не то что бы не пороли а даже хлыста не брали на него никогда). И как можно таким верить?
А для съемок ужасов в рот лошади вкладывали 2 трензеля -вы только посмотрите что они делают с лошадью! и ничего, для незнающих зрителей прокатило.
Так что попробуйте не брать это в сердце.

Аватара пользователя
Веста
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 13:08

Сообщение Dafne » 25 фев 2007, 16:24

Да мну уже пофиг... :lol:

Dafne
 

Сообщение Николь » 26 фев 2007, 00:57

Невзоров больше рекламу для себя делает.. А лошадей ему готовили, чтоб они на кордео ездили..А не он себе готовил САМ. И ещё он утверждает типа железо это плохо, а когда говорил про ОТ ЭКОЛЬ с железом, причем со самым строгим, ничего плохово про это он не говорит.А как тока дело доходит до обычных людей ездящих на железе, но тоже хорошо обращаются с лошадьми, он говорит совсем другое. Но конечно же есть и другая сторона, когда к лошади относятся как к спортивному снаряду...

Аватара пользователя
Николь
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:45
Откуда: Калининград

Сообщение Веста » 26 фев 2007, 01:17

есть разные ситуации. Самая сложная, на мой взгляд, когда дети прыгают конкура. Все таки как не крути ситуацию, а дети важнее любой лошади. И бывает перед соревнованиями, на лошадь подсядет взрослый, опытный спортсмен. Это не афишируют, но такое иногда практикуется. Правда проминать могут только стартующие, но опять повторяюсь, когда стартуют дети, до официальной проминки могут помочь.

Аватара пользователя
Веста
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 13:08

ооо

Сообщение Mr. Bonu$ » 09 мар 2007, 23:41

Не будучи знакомым с Вами лично мадмуазель, могу сказать следующее:- На мой взгляд если бы не спорт, не многие из этих людей (да и обычных спортсменов и любителейя) увидели бы в современной жизни лошадь. Животное можно и без железа исколечить будь здоров. А можно и на железе подход найти и стать "Кентавром". От человека зависит. Кто то ищит " Власти" а кто то красоты. За достаточно короткое время, что общаюсь с лошадьми - видел уже и тех и других. Каждый за собой сам знает для чего ему это.:roll:
Дорогу осилит идущий.

Mr. Bonu$
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 23:24
Откуда: МО

Сообщение Teri » 10 мар 2007, 12:50

На мой взгляд если бы не спорт, не многие из этих людей (да и обычных спортсменов и любителейя) увидели бы в современной жизни лошадь.

Согласна на все сто
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Евген » 10 мар 2007, 19:57

Mr.Bonu$,мои респекты!

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение Элвэн » 03 ноя 2007, 18:27

Я как-то там была и прочла такую фразу,типа "Вы про КС нифига не знаете!"
И ответ:"А это лично лошадь вам говорила?"Я про себя подумала,вот в рот лошади суют трензель,они утверждают,что лошадям это приносит боль...Но тогда,ё-моё,им об этом лошадь тоже лично говорила?!Тогда извините меня,лошадь всем бы видом это показала.Разве лошадь,которой трензель приносит боль,станет к себе подпускать к морде подобные вещи?Я думаю нет,если только раньше с ней плохо не обращались...

Элвэн
 

Сообщение Teri » 03 ноя 2007, 19:12

Попробуйте нормальной лошади реально сделать больно, ее реакция не замедлит или пинок или полет карьером с выпученными глазами....
Неумелые руки, везде неумелые, это не зависит от трензеля, кордео может тоже натереть шею и надавить на дых. путь
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Идальго » 04 ноя 2007, 18:03

Даф, а дай пожалуйста ссылочку на ПЛ где тя обзывают? просто интиресно что они там наплетут. я чёт искала и не нашла... :roll:

Аватара пользователя
Идальго
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение Eirine » 04 ноя 2007, 22:31

Поверь, ее давно уже никто не обзывает ;)
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron